11 сентября стартует первый этап конкурса «Народный участковый»
  Новости » ЮФО » Астрахань | 5-09-2015 | Просмотров: 25 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2



С 11 сентября стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам органов внутренних дел, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Схема конкурса не изменилась. Он традиционно пройдет в три этапа. Голосование населения на первом этапе продлится с 11 по 20 сентября. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном сайте УМВД России по Астраханской области будет размещена информация об участниках с разбивкой по территориальным органам на районном уровне. Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Таким образом, астраханцам будет предоставлена возможность выбрать победителя первого этапа конкурса каждого районного отдела полиции города и области.

Второй этап стартует 7 октября и пройдёт в течение 10 дней. В срок до 7 октября на сайте ведомства будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции - победителях первого этапа конкурса, из числа которых, граждане определят лучшего участкового уполномоченного полиции Астраханской области.

Третий финальный тур будет проводиться с 1 по 10 ноября на официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации. Награждение победителя и призеров пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции, 17 ноября.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области




Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Министерств образования КБР приглашает на всероссийский конкурс сочинений
  • Дознаватель и участковый в Дагестане заподозрены в получении взятки
  • Конкурс «Что я сделал для города Ставрополя» приглашает к участию неравноду ...
  • Вчера в Заводском районе участковый полиции попался на взятке
  • В Астраханской области начальники отделов полиции отчитаются о проделанной ...


  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация