В Шелковском районе состоялся семинар-совещание с руководителями местных отделений РО ПП
  Новости » СКФО » Чечня | 16-07-2016 | Просмотров: 80 | Комментариев: 0

    

В Шелковском районе состоялся семинар-совещание территориальной избирательной комиссии (ТИК) по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов в представительные органы муниципальных образований Чеченской Республики 18 сентября 2016 года. В работе семинара-совещания приняли участие заместитель главы администрации Шелковского муниципального района Ш.В. Арсункаев, члены ТИК, представители местных ячеек региональных отделений политических партий «Единая Россия», ЛДПР, «Справедливая Россия» и «Патриоты России».


Главной темой встречи были вопросы выдвижения и регистрации кандидатов, списков кандидатов, выдвигаемых избирательными объединениями в местные органы самоуправления. В ходе семинара его участники также рассмотрели вопросы, касающиеся создания избирательных фондов кандидатов и проведения предвыборной агитации. Более подробно остановились на порядке назначения наблюдателей и организации их работы на избирательных участках.


chechnyatoday.com

Источник: ИА "Чеченинфо"






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


загрузка...


ПОПУЛЯРНОЕ


Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация