АБХАЗИЯ: Эдуард Манаргия: по Гагрскому району выдано 6116 документов нового образца
  Новости » Южный Кавказ » Абхазия | 22-06-2018 | Просмотров: 30 | Комментариев: 0

    

АБХАЗИЯ. АБХАЗИЯ: Эдуард Манаргия: по Гагрскому району выдано 6116 документов нового образца
Вице-премьер Республики Абхазия Астамур Кецба провел совещание в Администрации Гагрского района по вопросу документирования граждан общегражданскими паспортами нового образца. Об этом сообщается на официальном сайте Кабинета Министров РА.
Начальник Паспортного управления МВД Абхазии Эдуард Манаргия озвучил статистику: «На сегодня Паспортное отделение ПУ МВД РА по Гагрскому району выдало 6116 документов нового образца. В поселке городского типа Цандрыпш выдано 3246 паспортов, а в Пицунде и поселке Бзыбь – 4857 паспортов».
При этом начальник Паспортного отдела ПУ МВД РА по Гагрскому району Омар Амичба уточнил, что количество оформленных паспортов не совпадает с числом полученных. «Активность граждан в районе в последнее время несколько спала. Возможно, это связано с наступлением курортного сезона», - отметил Омар Амичба.
Кроме того, Амичба отметил, что «было бы хорошо пересмотреть на законодательном уровне концепцию выдачи паспортов нового образца, так как поступают жалобы от граждан по поводу сбора большого количества документов для оформления паспорта».


Источник: www.apsnypress.info







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация