АДЫГЕЯ: В Майкопе прошел балл выпускников
  Новости » ЮФО » Адыгея | 24-06-2018 | Просмотров: 22 | Комментариев: 0

    

АДЫГЕЯ. Сегодня в Государственной филармонии РА состоялся общегородской праздник «Виват, майкопский выпускник!»

 

 

Как сообщила пресс-служба городской администрации, бал начался с парада вчерашних школьников. 

 

Нарядные юноши и девушки в сопровождении педагогов торжественно прошли в филармонию по красной дорожке под репортаж о своих успехах и достижениях. 

В большом зале госфилармонии виновников торжества поздравили с окончанием школы мэр республиканской столицы Андрей Гетманов, председатель Горсовета Азмет Джаримок и руководитель городского комитета по образованию Юлия Миллер.

 

 Юношей и девушек, набравших сто баллов по итогам ЕГЭ, а также медалистов, показавших высокие успехи в учебе, побеждавших на олимпиадах и в конкурсах, чествовали особо – на сцене Государственной филармонии РА.

 

Прощальный творческий подарок преподнесли своим бывшим ученикам директора городских школ, а выпускники порадовали гостей ярким, оригинальным танцем. 

 

Завершился городской праздник символичным флешмобом. Вчерашние школьники признались в любви своему городу, «построив» символ Майкопа – большое яблоко – на площадке у входа в филармонию. «Яблочные мотивы» присутствовали в оформлении зала, в нарядах выпускников и в творческих номерах.

 

Читайте также на нашем сайте: В Майкопе фронтовика поздравили с 90-летием

 

Фото пресс-службы администрации Майкопа







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация