КБР: Виталий Мутко провел совещание по вопросам реализации госпрограммы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа». В его работе принял участие и выступил Юрий Коков
  Новости » СКФО » КБР | 23-06-2018 | Просмотров: 19 | Комментариев: 0

    

КБР. Сегодня в Ессентуках под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Виталия Мутко состоялось совещание по вопросам реализации государственной программы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года.

 

В его работе приняли участие и выступили Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв, заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Максим Владимиров, Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков , руководители субъектов округа, представители федеральных органов исполнительной власти.

Обсуждены вопросы формирования региональных бюджетов на предстоящий период в контексте реализации нового майского Указа Президента России «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

«Северный Кавказ получил в соответствии с документами Правительства особый статус. Десятки соответствующих решений говорят о приоритетности этой территории, о тех социально-экономических задачах, которые мы должны решать в рамках государственных программ. Нам нужно, чтобы в нацпроектах были максимально отражены ключевые аспекты развития округа», – отметил Виталий Мутко.

В срок до октября текущего года, подчеркнул вице-премьер РФ, субъекты СКФО должны разработать и представить соответствующие предложения по формированию региональных национальных программ в разрезе отраслей экономики и социальной сферы.

 

По материалам Министерства РФ по делам Северного Кавказа пресс-служба Главы и Правительства КБР







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация