В Швеции сняли неопознанный объект
  Новости » Vmire » Дайджест | 14-06-2018 | Просмотров: 21 | Комментариев: 0

    

Уфологи уверены, что НЛО имеет внеземное происхождение.
Жители шведского города Стренгнеса Карина Линдквист и ее приятель Миша стали свидетелями поразительного явления. Очевидцы рассказывают, что отправились после полуночи прогуляться к озеру Меларен. Благо, что погода благоприятствовала такому ночному развлечению, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Однако там их ждало поначалу некоторое разочарование, а потом и настоящий испуг, граничащий с удивлением и восхищением, поскольку они неожиданно увидели крупный, светящийся желтым цветом, объект, зависший над водоемом и запустивший в него загадочный луч. Друзья сразу поняли, что это «летающая тарелка», выкачивающая из озера воду, и запечатлели ее на камеру смартфона. Вернувшись домой, свидетели сразу выложили отснятый ролик в Интернет.

Несмотря на то что представленное ниже видео, полученное шведами, имеет сравнительно низкое качество, на нем можно отчетливо рассмотреть светящуюся «тарелку» над ночным озером, от которой прямо в воду спускается ярко-желтый сияющий луч.

По словам уфологов, это выглядит как сцена из какого-нибудь фантастического фильма - НЛО выкачивает воду из озера, однако перед нами не вымысел, а реальность. Неопознанные объекты, дескать, в самом деле имеют свойство забирать с Земли не только людей и животных, но также многое другое, в том числе и пресную воду. И можно только догадываться, зачем она необходима «зеленым человечкам».

Скептики в свою очередь не преминули добавить в эту «бочку меда» свою «ложку дегтя», заявив, что очень уж сомнительное качество видео, словно снималось все это на смартфон с видеокамерой менее 3 мегапикселей (Мп) – такие можно найти разве в самых дешевых мобильниках да старых аппаратах (бедные несчастные шведы, не имеющие возможность приобрести современный смартфон с нормальной камерой)…
Источник: ИА "Чеченинфо"






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


загрузка...



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация