Ученые назвали самый привлекательный женский возраст
  Новости » Vmire » Дайджест | 21-04-2018 | Просмотров: 138 | Комментариев: 0

    

Ученые не в первый раз говорят о преимуществах взросления.



После многих лет экспериментов с внешностью к 35 годам женщины обычно находят свой стиль, что дарит им чувство уверенности в себе, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Каждая третья женщина, согласно опросу, с годами чувствовала себя все более комфортно в отношении своей внешности. А три женщины из четырех полагали, что за долгие годы они стали более стильными.

Каждая двадцатая заявила, что до 56 лет она не чувствовала себя максимально комфортно. Между тем, более 50% женщин, участвовавших в тестировании компании CC, признались: они испытывают чувство вины, так как одеваются не по возрасту. Каждая пятая переживала по поводу того, что выглядела, как "овца, одетая, будто ягненок".

Надо сказать, ученые не в первый раз говорят о преимуществах взросления. К примеру, калифорнийские эксперты доказали, что с возрастом удовлетворенность от секса у женщин повышается.




По материалам hronika.info


Источник: ИА "Чеченинфо"






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


загрузка...



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация