АБХАЗИЯ: Иностранные граждане могут въехать в Абхазию и выехать в Россию по паспорту болельщика
  Новости » Южный Кавказ » Абхазия | 14-06-2018 | Просмотров: 24 | Комментариев: 0

    

АБХАЗИЯ. АБХАЗИЯ: Иностранные граждане могут въехать в Абхазию и выехать в Россию по паспорту болельщика
Министр иностранных дел Абхазии Даур Кове прокомментировал Указ Президента РА Рауля Хаджимба о временном установлении безвизового въезда в Республику Абхазия иностранных граждан в туристических целях, в связи с проведением на территории Российской Федерации Чемпионата мира по футболу FIFA.
Даур Кове отметил: «В соответствии с Указом, все процедуры, которые предусмотрены нашим законодательством для въезда иностранных граждан в Абхазию, до 1 августа приостанавливаем. Мы даем возможность всем иностранцам заезжать через КПП «Псоу» на территорию Абхазии».
При этом Кове пояснил процедуру обратного въезда в Россию с территории Абхазии: «Если иностранный гражданин заезжает сюда с паспортом болельщика, то РФ разрешила на период проведения Чемпионата пересекать границу по такому документу. Это своего рода виза. Если гражданин не обладает паспортом болельщика, то он должен иметь двукратную российскую визу для того, чтобы заехав на территорию Абхазии, выехать обратно в Россию».


Источник: www.apsnypress.info







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация