КБР: Кабардино-Балкарский филиал РусГидро поздравил детей
  Новости » СКФО » КБР | 5-06-2018 | Просмотров: 22 | Комментариев: 0

    

КБР. В рамках празднования Дня защиты детей Кабардино-Балкарский филиал РусГидро оказал благотворительную помощь школе-интернату № 5 с.п. Нартан. Поздравил воспитанников директор филиала Игорь Кладько, который вручил сертификат на сумму 150 тыс. рублей на приобретение интерактивных досок. Кроме этого, в фонд библиотеки интерната энергетики передали 10 экземпляров детского научно-популярного альманаха «Хочу все знать-2018».

 

 

Кабардино-Балкарский филиал оказывает помощь интернату на протяжении 8 лет. Общая сумма пожертвований за это время составила около 800 тыс. рублей. Эти деньги были направлены на приобретение учебного оборудования, ремонт учебных и спальных помещений, отопительной системы столовой филиала интерната в с.п. Заюково.

 

Всего на поддержку детства филиал по благотворительной программе «Чистая энергия»* в этом году направит около 2 млн рублей. Эти деньги пойдут на помощь подопечным Кабардино-Балкарского Детского фонда, развитие кружков технического творчества, поддержку детских спортивных объединений, слабовидящих детей, детей-инвалидов, приобретение специализированного медицинского оборудования.

 

*Для ПАО «РусГидро» социальная ответственность является неотъемлемой и важной частью каждодневной работы. Компания на долгосрочной основе развивает программы, направленные на решение гуманитарных и образовательных проблем общества. В этой сфере одной из ключевых программ ПАО «РусГидро» является комплексная благотворительная программа «Чистая энергия». В рамках программы в регионах присутствия ПАО «РусГидро» реализуются различные проекты, в т.ч. направленные на поддержку детей из социально незащищенных семей, развитие массовых видов спорта. Ежегодно в компании и её филиалах проводятся мероприятия ко Дню защиты детей и 1 сентября.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация