Члены партии «Гражданский договор» призвали парламентские фракции 1 мая проголосовать за кандидатуру Никола Пашиняна
  Новости » Южный Кавказ » Армения | 30-04-2018 | Просмотров: 18 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Члены партии «Гражданский договор» призвали парламентские фракции 1 мая проголосовать за кандидатуру Никола Пашиняна
29 апреля 2018, 22:44 - NovostiNKЗа последние 20 лет гражданам Армении впервые представится возможность сделать свой выбор в ходе честных выборов. Об этом на митинге 29 апреля заявил член Совета старейшин Еревана и партии «Гражданский договор» Эдуард Агаджанян.

Он отметил, что во время информационной войны заявляли, что данная акция протеста носит антироссийский характер и ее сравнивали с Майданом. «Во время власти народа любые антироссийские настроения просто невозможны. Да здравствует народная власть», - заявил Агаджанян. Он также отметил, что к акциям протеста присоединились новые общины и призвал все парламентские фракции 1 мая проголосовать за Никола Пашиняна.

Депутат от блока «Елк» Арарат Мирзоян заметил, что с помощью мирного сопротивления участники акций протеста смогли достичь огромных перемен. «Я привествую все политические силы, в особенности парламентские фракции за их мудрость и за то, что они также решили выбрать народного кандидата – Никола Пашиняна. Я уверен, что многие специалисты, которые покинули нашу страну, вернутся на Родину. Мы проявим нашу политическую волю с тем, чтобы построить Армению нашей мечты», - заключил депутат.

В свою очередь член Совета старейшин Еревана, член партии «Гражданский договор» Ален Симонян отметил, что никакой вендетты в связи с политическими предпочтениями не будет, но если кто-то нарушит закон, то будет нести наказание в полной мере. «Это победа народа и таких побед будет еще много. Это только начало. Граждане Армении победили и доведут свою победу до логического конца», - заявил Симонян.

В свою очередь актриса Арсине Хаджян заявила, что если бы она не приехала бы в Армению, то так и не смогла бы понять всю ту сложную работу, которую проделали члены акций протеста. «Видя вас, сразу понимаешь, что в Армении можно достичь перемен. Вы своей волей смогли достичь перемен, вы доказали, что у нашей страны есть будущее. Я призываю все парламентские фракции проголосовать за Никола Пашиняна. У нас есть много дел, и я верю, что у нас в стране будут перемены., - заключила актриса.
Источник: АрмИнфо


Источник: novostink.ru






Новости по теме:


  • Армен Григорян: Наше движение укрепит безопасность Арцаха
  • Армен Рустамян: Отклонение кандидатуры Никола Пашиняна на посту премьера ув ...
  • Биография Никола Пашиняна
  • Сторонники Никола Пашиняна поддержат кандидата от Блока «Царукян»
  • Выборы мэра Еревана: Армен Ашотян собрался было похвалить Никола Пашиняна з ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация