Пашинян первую половину завтрашнего дня посвятит консультациям с коллегами из других фракций: Акций неповиновения в городе не будет
  Новости » Южный Кавказ » Армения | 30-04-2018 | Просмотров: 20 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Пашинян первую половину завтрашнего дня посвятит консультациям с коллегами из других фракций: Акций неповиновения в городе не будет
29 апреля 2018, 20:42 - NovostiNKЛидер движения «Сделай шаг», оппозиционный депутат Никол Пашинян первую половину завтрашнего дня посвятит консультациям с коллегами из других фракций в Национальном собрании Армении. Об этом 29 апреля в ходе своего выступления на площади Республике сказал сам Пашинян.

«Завтра утром мне предстоит провести серьезную работу в Национальном Собрании Армении. Я должен провести консультации с представителями всех фракций, чтобы к концу дня отчитаться перед вами и сообщить, что гарантирована поддержка кандидата - избранника народа на выборах 1 мая. Поэтому прошу вас взять паузу и на время прекратить по всему городу акции гражданского неповиновения, так как я не смогу спокойно работать в офисных условиях, пока вы будете проводить акции неповиновения. Я прошу завтра не осуществлять никаких акций неповиновения, чтобы мы нашей командой смогли спокойно завершить нашу работу в парламенте для оформления нашей де-юре победы», - сказал Пашинян.

Вместе с тем он призвал с сегодняшнего дня прекратить писать СМС и звонить депутатам от правящей Республиканской партии. Оппозиционер подчеркнул, что он лично от имени народа завтра проведет встречу с РПА и обсудит повестку взаимоотношений.

Пашинян подчеркнул, что 30 апреля в 17:00 часов он придет на площадь Гарегина Нжде, откуда и стартует шествие к Площади Республики, где он в ходе митинга расскажет об итогах встреч и будут определены дальнейшие действия. «В любом случае 1 мая мы со всех областей республики в 08:00 часов собираемся в Ереване на площади Республики, и наши дальнейшие действия будут определены исходя из политической ситуации в стране», - заключил депутат.
Источник: АрмИнфо


Источник: novostink.ru






Новости по теме:


  • Никол Пашинян: Тот, кто попытается украсть победу у народа, будь то предста ...
  • Пашинян рассказал о предложениях властей Армении по отставке Саргсяна
  • Никол Пашинян: Блок «Выход» принимает вызов Республиканской партии Армении
  • Никол Пашинян извинился перед гражданами Армении за скандальную перепалку с ...
  • Противники конституционной реформы в Армении обещают «увеличить масштабы гр ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация