Медведев: Предварительное голосование позволит привлечь к работе в Партии новых людей
  Новости » СКФО » КЧР | 22-04-2016 | Просмотров: 11 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

Медведев: Предварительное голосование позволит привлечь к работе в Партии новых людей
Фото: karachaev-cherkess.er.ruВ Центральном исполнительном комитете «Единой России» прошла видеоконференция с участниками предварительного голосования

Президент РФ Владимир Путин и председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в среду, 20 апреля, в ЦИК Партии провели встречу с участниками предварительного голосования . Открывая мероприятие, Медведев отметил, что проведение предварительного голосования позволит привлечь к работе «Единой России« новых людей .

«Предварительное голосование - совершенно новая для нашей страны история, потому как люди, решившие делать политическую карьеру, могут сами принять участие в выборах и выставить свою кандидатуру. Безусловно, это такой интересный международный институт, но мы впервые его применяем, и «Единая Россия» пошла на это сознательно, для того чтобы в Партию приходило как можно больше новых граждан нашей страны», - заявил Медведев.

Всего за время предварительного голосования было отобрано около 3 тыс. кандидатур,сообщил он. «Из них 2 тыс. человек приблизительно - это члены партии «Единая Россия» и около тысячи человек - это беспартийные (поэтому тут есть такой баланс), но те, кто симпатизирует курсу «Единой России», курсу президента и готов тоже участвовать в политической жизни», - уточнил председатель Партии.

«В настоящий момент проходят различные мероприятия, уже дебаты прошли. Между собой наши коллеги встречаются, спорят, получают навыки политической борьбы, работы, дискутируют по самым сложным, самым важным вопросам нашей жизни. Имеются в виду ЖКХ, транспорт, различного рода налоговые платежи, коррупция и самые разные проблемы, которые волнуют людей в самых разных регионах нашего большого государства», - рассказал Медведев.

Он заметил, что в рамках встречи у участников предварительного голосования «есть уникальная возможность поприветствовать президента нашей страны, основателя партии «Единая Россия» - Владимира Владимировича Путина».





Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Участники предварительного голосования в Дагестане приняли участие в видеок ...
  • Дмитрий Медведев в День предварительного голосования проведет встречу с уча ...
  • Медведев считает предварительное голосование рабочим инструментом
  • Шамсаил Саралиев: Образовательный форум «Кандидат» стал настоящим мастер-кл ...
  • Региональный комитет зарегистрировал новых участников предварительного голо ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2

ВИДЕОНОВОСТИ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация