Создан Совет представителей Главы Чечни в субъектах РФ
  Новости » СКФО » Чечня | 22-07-2015 | Просмотров: 176 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Руководство Чеченской Республики в лице Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова уделяет особое внимание вопросам достойного воспитания подрастающего поколения в духе истинных религиозных ценностей, лучших национальных традиций и патриотизма, реализации государственной национальной политики и укрепления международного и межрегионального сотрудничества.



В этой связи разработана и реализуется Единая Концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР, а также целый комплекс мер по совершенствоваванию работы в этом направлении.


Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров провел сегодня совещание с представителями Главы ЧР в субъектах Российской Федерации.


Также в совещании принял участие директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Ризван Дадаев.



Состоялось подведение итогов деятельности представителей главы региона в субъектах РФ и определение дальнейших приоритетных задач для решения представителями, которые ставятся Р.А. Кадыровым перед министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.


- Необходимо выработать более эффективные механизмы противодействия распространения недостоверной информации о деятельности руководства Чеченской Республики в средствах массовой информации, усилить информирование граждан страны о политическом курсе Главы региона, который ориентирован на укрепление целостности и сохранности республики как субъекта РФ, законности и правопорядка на ее территории - подчеркнул Д. Умаров.


Также министр отметил, что работу по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию чеченской молодежи, проживающей в субъектах России нужно совершенствовать и усиливать.


Для более эффективной работы и в целях координации деятельности представительств по предложению министра был создан Совет представителей Главы ЧР в субъектах Российской Федерации. Председателем совета избран Ахмед Догаев.







Новости по теме:


  • Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Д. ...
  • Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Дж ...
  • Министр пропаганды (Видео. Грозный)
  • Богословы Чечни встретили делегацию из Ингушетии
  • Д. Умаров: «Представители Главы Чечни в субъектах РФ выполняют важную полит ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


загрузка...

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация