Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Д. Умаров награжден медалью За заслуги перед Чеченской Республикой
  Новости » СКФО » Чечня | 23-11-2015 | Просмотров: 155 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Д. Умаров награжден медалью За заслуги перед Чеченской РеспубликойГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров наградил министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова медалью "За заслуги перед Чеченской Республикой".



Напомним, награждение лучших журналистов состоялось в рамках празднования Всемирного дня телевидения в городе Грозном.


На своей странице в социальной сети инстаграм Д. Умаров написал, что национальный и духовный лидер народов ЧР, Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, будучи молодым, энергичным, дальновидным и дипломатичным человеком и политиком, ставит конкретные и ясные задачи перед своей командой, в том числе и передо ним, и лично контролирует их исполнение.


"Осознавая степень его доверия, чувствуя его всемерную поддержку и постоянное внимание невозможное становится возможным. Сегодняшний день стал для меня одним из самых счастливых.


Мои скромные труды и усилия на посту министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации были отмечены Рамзаном Ахматовичем Кадыровым медалью "За заслуги перед Чеченской Республикой",- поделился он.


Д. Умаров выразил слова благодарности Главе ЧР за столь высокую оценку его деятельности.


"По воле Всевышнего я приложу все усилия для того, чтобы оправдать оказанное Вами высокое доверие, с достоинством, гордостью и честью носить имя "Член команды Кадырова".


Дела реза хуьлда Хьуна оцу тайпа сан белхана мах хадабарна! Дала 1алаш войла Хьо, лараме Паччахь!"- поделился Д. Умаров.

Источник: ИА "Грозный информ"





Новости по теме:


  • Рамзан Кадыров встретился с министром ЧР по национальной политике, внешним ...
  • Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Дж ...
  • Министр пропаганды (Видео. Грозный)
  • Рамзан Кадыров награжден золотой медалью "Почетный академик Академии наук ...
  • Р. Кадыров: "Сторож 20-й школы города Грозный Ямиша Дакаева награждена мед ...


  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


загрузка...

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация