ДАГЕСТАН: В Дербенте обсудили вопросы, связанные с дистанционным этапом конкурса «Мой Дагестан»
  Новости » СКФО » Дагестан | 3-08-2018 | Просмотров: 16 | Комментариев: 0

    


ДАГЕСТАН. В цитадели Нарын-Кала в городе Дербенте накануне, 2 июля, прошла пресс-конференция по вопросам окончания приема заявок на участие в кадровом конкурсе «Мой Дагестан». Далее предстоит дистанционный этап проекта.

 

 

Мероприятие прошло под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Артем Здунов. В ней также приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов, заместитель руководителя блока оценочных мероприятий конкурса «Мой Дагестан» Юлия Лузанова, а также члены Наблюдательного совета конкурса.

 

Премьер-министр отметил массовый отклик на участие в конкурсе в Дагестане и за ее пределами. По его словам, во многих министерствах и ведомствах уже есть готовые места для конкурсантов.

 

Владимир Иванов заявил, что на участие в конкурсе было получено более 11 тысяч заявок. «Многие люди выразили благодарность за сам конкурс и выразили надежду на эффективность проекта», - сказал он. Свыше 80 регионов страны прислали письма на кадровый конкурс, были даже заявки из зарубежных стран.

 

В рамках мероприятия рассказали также о следующем этапе конкурса «Мой Дагестан». Участников необходимо будет оценить на наличие управленческого потенциала, а также по написанному эссе.

 

Более подробно о пресс-конференции можете прочитать на официальном сайте проекта http://мой.дагестан2018.рф/







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ




ПОПУЛЯРНОЕ


Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация