АСТРАХАНЬ: В Астрахани сотрудники Росгвардии разыскали двоих граждан, числившихся пропавшими без вести
  Новости » ЮФО » Астрахань | 2-08-2018 | Просмотров: 23 | Комментариев: 0

    


АСТРАХАНЬ. В Ленинском районе г. Астрахани сотрудники вневедомственной охраны оказали содействие полицейским в розыске без вести пропавших жителей Ростовской области и города Москвы. Мужчин разыскивали их обеспокоенные родственники.

 

 

Первыми отличились прапорщик Петр Меньшов и старший сержант Дадирхан Утаралиев. На улице Яблочкова они остановили пешехода, похожего по приметам на разыскиваемого гражданина. В ходе проверки документов выяснилось, что 37-летний мужчина с марта текущего года находится в розыске. Мужчина рассказал правоохранителям, что не выходил на связь с родными из личных соображений, а в Астрахань приехал на заработки.

 

Чуть позже старшие сержанты Владимир Ермоленко и Иван Дорджиев остановили на улице Сенная молодого человека. Мужчина 1992 года рождения рассказал стражам правопорядка, что в мае уехал в Астрахань порыбачить и отдохнуть. Сразу же по прибытию к месту отдыха сообщил своим родным по телефону, что у него все хорошо. Однако в этот же день мобильный телефон сломался, а номера телефонов близких он не помнил. О данных фактах было сообщено инициаторам розыска.

 

«Надеюсь, что мужчины осознали безответственность своих поступков. Ведь спокойствие и благополучие родных - главное в жизни каждого человека», - сказал врио заместителя командира батальона вневедомственной охраны по городу Астрахани старший лейтенант Николай Ткачук.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ




ПОПУЛЯРНОЕ


Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация