Гулесар Ахмедова – и.о. председателя Городского студенческого совета
  Новости » ЮФО » Ростов | 26-04-2018 | Просмотров: 59 | Комментариев: 0

    




Фото: rostov-gorod.ru

В центре молодежной политики города Ростова-на-Дону состоялось расширенное заседание Городского студенческого совета с участием начальника отдела по делам молодежи Андрея Косенко.


Городской студенческий совет
действует с 2006 года. В его состав входят руководители органов студенческого самоуправления ВУЗов и ССУЗов донской столицы. Городской студенческий совет позволяет координировать деятельность органов студенческого самоуправления и обеспечивать информирование студенческой молодежи о проходящих в городе событиях.


Председатели органов студенческого самоуправления высших и средних профессиональных образовательных учреждений города Ростова-на-Дону обсудили ряд вопросов, связанных с развитием деятельности Городского студенческого совета.


Также Совет принял решение
о
кадровых изменениях, в результате которых исполняющей обязанности председателя Городского студенческого совета стала студентка Ростовского государственного экономического университета РИНХ, председатель Студенческого совета РГЭУ (РИНХ) Гулесар Ахмедова.

Выборы председателя Городского студенческого совета запланированы в сентябре 2018 года, в рамках «Месячника молодежного самоуправления в городе Ростове-на-Дону».







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ




ПОПУЛЯРНОЕ


Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация