Выросла очередь на паромы Керченской переправы
  Новости » СКФО » Северная Осетия | 14-01-2018 | Просмотров: 24 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Количество легковых автомобилей, автобусов и фур, ожидающих своей очереди на паромы в портах Керченского пролива, увеличилось за сутки с 434 до 927.

" Кавказский узел " информировал, что паромы прекратили работу на Керченской переправе в ночь на 13 января. По данным на 13 января, на Таманском полуострове и в Крыму скопилось 28 автобусов и 406 автомобилей.

По данным представителя  компании "Морская дирекция", оператора переправы, по состоянию на утро 14 января, около 900 грузовых и легковых автомобилей, а также порядка 50 автобусов скопились на подъездах к Керченской паромной переправе. Пассажиры обеспечены горячими напитками, кипятком и питьевой водой, заявила представитель компании.

"По данным на 08:00 мск, в порту "Кавказ" Краснодарского края паром ожидают 160 легковых автомобилей, 35 автобусов и 380 грузовых и малотоннажных машин. В порту Крым скопились 38 легковушки, 14 автобусов и 300 фур", - цитирует представителя компании “Морская дирекция” ТАСС.

По прогнозам оператора, переправа возобновит работу не ранее 12:00 мск 14 января, отмечает издание.



По данным погодного сервиса " Кавказского узла ", сегодня в течение дня и ночи ветер в районе Тамани будет дуть со скоростью 12 метров в секунду. Днем 15 января ветер усилится до 15 м/с. Температура воздуха будет удерживаться на уровне -5 градусов, осадки не прогнозируются. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. Пользователи сервиса имеют возможность корректировать данные метеорологов для уточнения прогноза. Сервис также и в легкой версии .



Новости о работе Керченской переправы, соединяющей Крым и Кубань, размещаются "Кавказским узлом" на специальной тематической странице "Керченская переправа" . Также в "Справочнике" на "Кавказском узле" содержится справка " Переправа "Кавказ - Керчь ".

 






Новости по теме:


  • Керченская переправа закрыта для движения паромов
  • Работа Керченской переправы приостановлена
  • Возобновлена работа Керченской переправы
  • Движение паромов на Керченской переправе возобновлено
  • Время ожидания парома в порту Крым составляет менее 1 часа
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация