Лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов посетил Краснодар
  Новости » ЮФО » Краснодар | 6-06-2017 | Просмотров: 8 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

Лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов посетил Краснодар



Фото: kuban.spravedlivo.ru

Лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов с рабочим визитом посетил Краснодар.

Руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме пообщался с сотрудниками приемной, провел личный прием граждан и на пресс-конференции обсудил с кубанскими журналистами наиболее острые проблемы Краснодара и региона в целом.

Кубань встретила Сергея Михайловича с большим размахом. Задорные песни в исполнении казаков и казачек, традиционный каравай с солью. Именно с этой позитивной ноты начался визит лидера справедливороссов в Центр защиты прав граждан СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .


Порадовал Миронова и сам Центр: его помещение, доступность для жителей города и, конечно же, дружная команда специалистов – сердце приемной. Команда, которая кует "победы" одна за одной. Всего за год работы приемной (открылся краснодарский Центр справедливости 16 мая 2016 года) ее специалисты помогли сотням людям!

Традиционно Сергей Михайлович лично принял обращения граждан, которые в момент визита пришли в Центр со своими проблемами. Миронов выслушал каждого обратившегося и дал сотрудникам Центра рекомендации по решению этих вопросов. Решение отдельных проблем парламентарий взял под свой личный контроль.


После приема граждан на базе мироновского Центра прошла пресс-конференция с журналистами местных СМИ. Переполненный зал еле вместил всех желающих задать вопросы лидеру справедливороссов. Однако Миронова это ничуть не смутило. Отвечая на многочисленные вопросы, он чувствовал себя "своим". Среди поднятых журналистами проблем были такие актуальные для Краснодара вопросы, как произвол местных коммунальщиков, дороговизна кубанских продуктов и неработающие ливневые системы Краснодара. Лидер партии ответил на каждый вопрос и предложил свои пути разрешения озвученных проблем.


Также Сергей Миронов встретился с членами Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае. И.о. председателя Совета регионального отделения партии Денис Хмелевской рассказал о задачах партийцев и планах на выборный цикл и предоставил возможность высказаться членам Совета.

Так, например, председатель местного отделения в г. Армавире Владимир Гринглаз передал Сергею Миронову коллективное обращение от жителей "военного городка" муниципального образования. Десятки жилых зданий, в том числе, детский сад и клуб требуют капитального ремонта, но так как дома находятся на балансе Минобороны, администрация Армавира не может обслуживать этот жилой комплекс. Сергей Михайлович взял данный вопрос на контроль и намерен лично обратиться к министру оборону Сергею Шойгу.

После общения с Советом регионального отделения Сергей Миронов официально встретился с главой администрации (губернатором) Краснодарского края Вениамином Кондратьевым.

В ходе встречи губернатор поблагодарил председателя партии за поддержку интересов региона в Государственной Думе, а также за работу более 150 муниципальных депутатов от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городах и районах края.

– У каждой партии своя программа, но цели у всех одинаковы: благосостояние граждан, развитие страны, процветание государства. В приоритете вашей партии – человек с его насущными проблемами, а это и есть самое главное богатство страны и края, – подчеркнул глава региона. – Важна не партийная принадлежность, а желание и способность решать вопросы, которые люди ставят перед властью и результат этой работы.

Сергей Миронов, в свою очередь, отметил, что Краснодарский край один из знаковых регионов России: третий по численности и мощнейший по аграрному потенциалу. В Краснодаре с прошлого года действует один из 78 центров защиты прав граждан, где жители бесплатно могут получить правовые консультации по ряду социальных вопросов.

– Это не предвыборный проект, а постоянно действующая программа, – акцентировал лидер партии.

В завершении официального визита председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов посетил городской парк "Солнечный остров", где принял участие в закладке Аллеи Справедливости. Руководитель фракции СР в Госдуме лично посадил несколько деревьев, ответил на вопросы горожан и прессы.

Символично, что закладка Аллеи Справедливости прошла во всемирный день охраны окружающей среды и день эколога.


— Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ не только сажает деревья, но и реально борется за экологические права граждан, — отметил Сергей Миронов. В Краснодаре лидер партии выступил за придание большому острову, рядом с парком "Солнечный остров", статуса особо охраняемой природной территории, а также предостерег муниципальные власти от застройки водоохранной зоны, которую чиновники считают почему-то искусственным сооружением (прудом), хотя все водоёмы рядом с парком "Солнечный остров" являются продолжением русла Кубани. В этой связи партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ будет отстаивать интересы горожан на благоприятную окружающую среду, в том числе, и в судах.


По материалам источников:





Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Сергей Миронов обнаружил на выборах реальную конкуренцию
  • Второй этап съезда партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • «Справедливая Россия» предложила своего кандидата на пост омбудсмена
  • «Справедливая Россия» поддержала инициативу руководства Астраханской област ...
  • Заседание фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Народном Собрании Республики Дагест ...


  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация