В Хасавюртовском районе состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по топливно – энергетическому комплексу.
  Новости » СКФО » Дагестан | 22-01-2017 | Просмотров: 45 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

В Хасавюртовском районе состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по топливно – энергетическому комплексу.
Фото: www.khasrayon.ru

18 января в администрации района состоялось первое рабочее заседание межведомственное рабочей группы по топливно – энергетическому комплексу района. Заседание прошло под руководством председателя рабочей группы Нурулы Муртазалиева,
заместителей
главы администрации Касимова Вахита и Имампаши Бакиева, начальника финансового управления Бушрой Алимагомаевым, начальника управления экономики Алимпаши Казакова, руководителей структурных подразделений района.

Открывая работу заседания Нурула Муртазалиев отметил, что – « В соответствии с Постановлением Правительства РД от 28.11.2016 №361 « О Межведомственной рабочей группе по топливно – энергетическому комплексу РД» в районе создана рабочая группа. Согласно Положению группа будет осуществлять подготовку и организацию проведения на территории района комплекса совместных межведомственных мероприятий по выявлению, пресечению и предупреждению преступлений экономической, налоговой и коррупционной направленности в топливно – энергетическом комплексе муниципалитета, а также осуществлять выработку мер по повышению эффективности и безопасности функционирования ТЭК. Деятельность рабочей группы будет организована на основе планирования
мероприятий. Заседания будут проходить не реже одного раза в квартал, где будет проводиться анализ проводимых мероприятий и выработка решений по ситуации.
Решения будут приниматься большинством голосов, в случае равенства голосов решающим будет голос председателя рабочей группы. Полномочиями группы предусмотрено запрашивать и получать в установленном порядке все необходимые материалы и информацию от федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти РД, местного самоуправления, а также общественных объединений и организаций» - подчеркнул председатель рабочей ТЭК группы Нурула Муртазалиев.

Далее с информацией о задолженности за коммунальные услуги, а также за потребляемую электроэнергию и газ, выступил начальник финансового управления Бушра Алимагомаев, который отметил, что задолженности за потребление газа и электорэнергии по бюджетным учреждениям района не имеется, кроме того, по электроэнергии даже есть переплата в сумме 337т.р. Средства на оплату коммунальных услуг на едином счете райбюджета имеются в достаточном количестве и будут оплачены при предоставлении счет – фактур поставщиками. В целом картина по платежам в районе удовлетворительная» - подчеркнул Бушра Алимагомаев.







Новости по теме:


  • В ЕССЕНТУКАХ ОБСУДИЛИ СИТУАЦИЮ В ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ КОМПЛЕКСЕ СКФО
  • В Правительстве РИ прошло заседание межведомственной рабочей группы по сниж ...
  • В Грозном состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам ...
  • В Чеченскую Республику прибыл глава Минкавказа Лев Кузнецов
  • Ситуацию с платежами за энергоресурсы обсудили в Правительстве Дагестана
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация