Рамзан Кадыров: " Наше здравоохранение - наша гордость "
  Новости » СКФО » Чечня | 8-01-2018 | Просмотров: 15 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Глава ЧР Рамзан Кадыров похвалил сферу здравоохранения в регионе. В частности, на своей официальной странице в социальной сети Milystory он назвал здравоохранение предметом для гордости.
-Наше здравоохранение -наша гордость! Можно ездить «по Европам», тратить огромные деньги в разных странах на обследование и оперативное вмешательство. Но при этом медицинская помощь будет значительно ниже, чем оказываемая в лечебных учреждениях Чечни... Я прекрасно помню дни, когда наши раненные боевые товарищи погибали из-за отсутствия условий для анестезии, диагностики, оперативного вмешательства. Да, за их жизни при свете «летучей мыши» боролись врачи, но у них ничего не было кроме скальпеля, зажимов и лоскутков простыни вместо бинтов. В Чечне не сохранилось ни одно лечебное учреждение. Республиканская больница, состоящая почти из двадцати корпусов, лучший в СССР ожоговый центр, БСМП и десятки других клиник лежали в развалинах,- напомнил Глава региона.
Он также напомнил, что за короткое время при поддержке федерального центра, а также помощи РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова удалось сотворить чудо. - Построили и оснастили лучшим оборудованием десятки больниц в Грозном и крупных населённых пунктах, подготовили сотни опытных врачей, вывели наше здравоохранение на уровень мировых стандартов. Сегодня к нам едут на лечение пациенты из всех регионов страны, включая крупные города, а также из-за рубежа. На этом не останавливаемся. Только в этом году открыли до десяти новых клиник и отделений. Наша цель - достичь такого уровня, чтобы Чечня стала одним из российских и европейских медицинских центров. Мы знаем, как этого добиться, и уверенно двигаемся к намеченным рубежам! Выражаю благодарность министру здравоохранения ЧР, дорогому БРАТУ Эльхану Сулейманову за самоотверженный труд! Желаю вам всем крепкого здоровья! А если возникнут проблемы, получите медпомощь в Чечне!”- заключил Рамзан Кадыров.


chechnyatoday.com

Источник: ИА "Чеченинфо"





Новости по теме:


  • Рамзан Кадыров высоко оценил уровень развития сферы здравоохранения ЧР
  • Р. Кадыров: Наше здравоохранение - наша гордость!
  • Р. Кадыров поздравил медицинских работников с праздником
  • Жители Гудермесского и Курчалоевского районов получили "особый подарок"
  • Рамзан Кадыров дал торжественный ужин в честь участников Форума Директоров ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


загрузка...

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация