Голая модель Playboy на священной горе разъярила народ маори
  Новости » Vmire » За рубежом | 5-05-2017 | Просмотров: 81 | Комментариев: 0

    

Голая модель Playboy на священной горе разъярила народ маори
Модель Playboy – 25-летняя Джейлин Кук (Jaylene Cook) – снялась обнаженной на вершине новозеландского вулкана Таранаки, чем рассердила представителей народа маори, считающих эту гору священной. Об этом пишет «Лента.Ру» со ссылкой на The Telegraph.

Девушка опубликовала снимок в Instagram и подписала, что восхождение на Таранаки было самым сложным препятствием в ее жизни. По словам модели, ей критически недоставало воздуха и за несколько минут до цели она была готова повернуть назад.

«Это все равно что сняться обнаженной в одном из храмов Ватикана», – прокомментировал снимок представитель маори Деннис Нгаухар (Dennis Ngawhare). Мужчина заявил, что действия модели – типичный пример недопонимания между различными культурами.

Маори почитают Таранаки как место захоронения предков. Вулкан считается неприкосновенным, подниматься на гору разрешено только в исключительных случаях — например, для проведения погребения.

По словам Кук, перед тем как отправиться в путешествие, она изучила в интернете информацию о вулкане, но не нашла ни одного упоминания о том, что место является священным.

«Русская служба "Би-би-си"» отмечает, что маори не первый раз сталкиваются с непониманием туристов, которые то устраивают на Таранаки пикник с барбекю, то рисуют граффити на вершине.
Голая модель Playboy на священной горе разъярила народ маори


Источник: novostink.ru







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


загрузка...


ПОПУЛЯРНОЕ


Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация