В Пятигорске разрабатывают новые модели розничного рынка
  Новости » СКФО » Чечня | 16-10-2016 | Просмотров: 13 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

Он отметил, что для достижения максимальной продуктивности конференции, было принято решение сконцентрировать всё внимание на одной теме – выработке подхода к реорганизации розничного рынка.


В настоящее время Правительство России при участии Ассоциации "НП Совет рынка» разрабатывает концепцию будущей модели розницы. Окончательное решение по этому вопросу еще не принято, таким образом, конференция призвана стать важным этапом в выработке важнейшего отраслевого решения.


Председатель Правления Ассоциации вкратце рассказал о программе конференции.


«Через несколько минут начнется первая часть конференции, которая пройдет в формате мозгового штурма. Вам будут представлены четыре основные «развилки» создания новой модели розничного рынка. Мы сформировали четыре группы – производителей, потребителей, ГП и государства совместно с инфраструктурой – для того, чтобы каждая из этих групп могла обсудить сильные и слабые стороны каждой из предложенных моделей, провести своеобразный стресс-тест и сформулировать свою позицию. Поэтому прошу присоединяться к группе, соответствующей вашим профессиональным интересам», - сказал Максим Быстров.


По окончании каждого доклада группам будет предоставлено время, чтобы обменяться мнениями по поводу услышанного и задать вопросы докладчику. Задача каждой группы, помимо формулирования общей позиции по каждому докладу, - определить своего представителя на итоговом пленарном заседании для выражения консолидированного мнения группы. Кроме того, в рамках пленарного заседания запланирована дискуссия и работа с залом.


Итоги совместной работы на конференции будут доложены в Правительственную комиссию по вопросам развития электроэнергетики.


«По уже сложившейся традиции после официальной части конференции состоится деловая игра «Что? Где? Когда?». В качестве арбитра выступит магистр Клуба «Что? Где? Когда?», обладатель «Бриллиантовой совы», шестикратный обладатель «Хрустальной совы» Александр Друзь», - добавил Председатель Правления в заключение своего выступления.


В игре примут участие три команды – покупателей электроэнергии, производителей электроэнергии и органов государственной власти. Участники смогут продемонстрировать эрудицию и сообразительность в области своей профессиональной компетенции, зрители – поболеть за своих коллег.


grozny-inform.ru

Источник: ИА "Чеченинфо"




Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Участники III Всероссийской конференции Ассоциации «НП Совет рынка» обсудят ...
  • Участники Третьей Всероссийской конференции Ассоциации «НП Совет рынка» обс ...
  • Жители Грузии смогут выбирать поставщиков электроэнергии и газа
  • Приставы приостановили работу рынка в городе Буйнакске
  • Ректор ЧИПКРО принимает участие во Всероссийской конференции в Москве
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2
загрузка...

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация