Ученый перед смертью рассказал о работе в «Зоне 51»
  Новости » Vmire » Дайджест | 11-09-2016 | Просмотров: 133 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

Также он сообщил о том, что на Земле есть инопланетяне.

Ученый Бойд Бушмен, который много лет занимал пост старшего научного сотрудника в компании Lockheed Martin, скончался 7 августа, однако его запись попала в интернет лишь недавно. Перед смертью он записал видео, в кото-ром рассказал о работе в "Зоне 51", а также пришельцах и НЛО.

Более того, Бойд показал снимки инопланетян, которые, по его словам, были сделаны одноразовым фотоаппара-том на военной базе в Неваде, сообщает METRO.

По словам Бушмена, у американских военных есть не только тела пришельцев, но и летательные аппараты, на кото-рых они сюда прибыли. Кроме того, некая группа специалистов 24 часа в сутки занимается изучением инопланет-ных технологий.

Бойд Бушмен говорит, что инопланетяне имеют длинные пальцы, перепончатые лапы и обитают они на планете Quintumnia. Он также отметил, что есть две группы инопланетян.

Кстати, сотрудник Lockheed Martin Бен Рич, под руководством которого был разработан первый в мире самолет малой радиолокационной заметности (Стелс), также рассказывал о том, что они обладают технологиями, благода-ря которым межзвёздные путешествия могут стать реальностью уже сегодня, при этом их пока скрывают от обще-ственности.

«У нас уже есть средства для межзвездных путешествий, но эти технологии нельзя использовать в массовых проек-тах… Все, что вы только можете себе представить, мы можем создать», – заявлял Бен Рич.

Сделанное Бойдом на смертном одре заявление звучит, безусловно, убедительно, но скептикам, в любом случае, этого будет недостаточно, поэтому вся полемика вокруг НЛО будет еще долго продолжатся, пишет издание.

Источник: esoreiter
По материалам hronika.info
Источник: ИА "Чеченинфо"




Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Хокинг напророчил вторжение инопланетян
  • Ученные рассказали о новых фактах визитов пришельцев
  • Ученые выяснили, почему молчат инопланетяне
  • Роман Дбар: малейшие изменения в береговой зоне могут сопровождаться исчезн ...
  • Инопланетяне посоветовали вернуть Ющенко к власти
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2
загрузка...

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация