О состоянии аварийности за 3 января 2016 года
  Новости » ЮФО » Волгоград | 4-01-2016 | Просмотров: 159 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Центральный район

3 января 03-00 час. 20-летний водитель, управляя автомобилем марки Хендай Солярис, следовал по ул. Голубинская со стороны ул. Рокоссовского в сторону ул. Балонина. На пересечении с ул. Новороссийская он не справился с управлением автомобиля и совершил наезд на опору электропередачи. В результате чего водитель в бессознательном состоянии и его 18-летний пассажир с тяжелыми травмами были доставлены в больницу.

Дзержинский район

В 09-40 час. 27-летний водитель, управляя автомобилем марки «Пежо», двигался по пр. М. Жукова со стороны ул. Качинцев в сторону ул. Хорошева, напротив дома № 83 не справился с управлением и совершил касательное столкновение с автомобилем марки «Форд Тразит», под управлением 44-летнего водителя. От удара автомобиль Пежо отбросило в сторону и он совершил наезд на препятствие. В результате ДТП водитель автомобиля Пежо с травмой головы доставлен в медучреждение.

Тракторозаводский район

В 15-00 час. водитель 29-летний водитель, управляя автомобилем марки «Рено Логан», двигался по ул. Н. Отрады со стороны г. Волжского. Напротив дома №11 по ул. Менжинского он не справился с управлением автомобиля и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель с переломом правого плеча, переломом ребер, и его 7-летний пассажир с сотрясением головного мозга были госпитализированы.

Центральный район

В 15-45 час. 44-летний житель Чеченской республики, работающий водителем, управляя автобусом «Сетра – С», следовал по маршруту: г. Грозный - г. Волгоград, двигался по ул. Рокоссовского со стороны ул. Ростовская в сторону ул. Кубанская. На пересечении с ул. Голубинская он совершил наезд на трех пешеходов: 22-летнего парня, 11-летнего мальчика и 11-летнюю девочку, переходивших проезжую часть ул. Рокоссовского на разрешающей сигнал светофора справа налево по ходу движения автобуса. В результате ДТП пешеходы с различными травмами были доставлены в больницу.

Дзержинский район

Около 21-30 час.29-летний водитель, управляя автомобилем марки Лада- 111730, двигался по ул. Ангарская со стороны 3-й Продольной магистрали в сторону пр. Бузулукский. Напротив дома №143 по ул. Ангарская он совершил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем марки «Шевроле Нива», под управлением 30-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля Лада 111730  и  62-лентяя женщина-пассажир автомобиля «Шевроле Нива» с травами различной степени были госпитализированы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области






Новости по теме:


  • О состоянии аварийности за 02 мая 2016 года
  • О состоянии аварийности за 06 ноября 2015 года
  • О состоянии аварийности за 21 апреля
  • О состоянии аварийности за 19.03.2016г.
  • О состоянии аварийности за 17 декабря
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация