По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту хищения 11 млн. рублей, предназначенных для реконструкции пищеблока детской больницы.
  Новости » СКФО » Северная Осетия | 1-12-2015 | Просмотров: 71 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

Прокуратура Затеречного района г.Владикавказа провела проверку использования бюджетных средств, выделенных в рамках Целевой Федеральной программы «Юг-России (2014 – 2020 годы)» на реконструкцию здания пищеблока Республиканской детской клинической больницы.
Установлено, что в январе 2015 года между Государственным казенным учреждением «Главное строительное управление Республики Северная Осетия-Алания» и ООО «Садон» был заключен государственный контракт, по условиям которого подрядчик обязался произвести реконструкцию здания пищеблока детской больницы, в том числе закупить и установить необходимое оборудование.
Во исполнение условий контракта, руководством ООО «Садон» в Государственное казенное учреждение «Главное строительное управление РСО-Алания» были представлены акты о приемке и стоимости выполненных работ, на основании которых на счет строительной организации было перечислено 11 млн. рублей в счет приобретенного технологического оборудования для пищеблока.
При этом, как показала прокурорская проверка, оборудование, предназначенное для пищеблока детской больницы, закуплено не было, а денежные средства, выделенные на его приобретение, похищены.
По материалам прокурорской проверки Следственным управлением Министерства внутренних дел республики возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).
За расследованием уголовного дела прокуратурой Затеречного района установлен контроль.





Новости СМИ2

Новости по теме:


  • По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело  по факту хищ ...
  • Тамерлан Агузаров проинспектировал ход реконструкции пищеблока Северо-Осети ...
  • В Северной Осетии бизнесмен обвиняется в хищении 29 млн. рублей.
  • Следственным управлением по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено угол ...
  • В Астрахани по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация