Полиция установила лиц, распространяющих в соцсетях сообщения о якобы возможных терактах
  Новости » СКФО » Чечня | 12-11-2015 | Просмотров: 63 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

Полиция установила лиц, распространяющих в соцсетях сообщения о якобы возможных терактахПолиция установила лиц, распространяющих в социальных сетях сообщения о якобы возможном акте терроризма. Об этом на своей странице в Instagram сообщила официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева, пишет ТАСС.



© Артем Геодакян/ТАСС, архив
"Полиция установила ряд лиц, наиболее активно распространяющих различные варианты информации на данную тему в сети. В ближайшее время они будут опрошены о целях и задачах распространения подобных сообщений", - отметила представитель МВД.

Ранее Алексеева сообщила, что МВД России предпринимает все необходимые меры для установления источника распространения информации.


Сообщения о якобы возможных терактах


В социальных сетях накануне утром распространилась информация о том, что, якобы, по информации МВД, на территории Республики Татарстан возможен теракт в крупных торговых центрах. Позже эта информация дошла до Москвы. Источник распространения сообщений обращается с просьбой отнестись серьезно к данным предупреждениям.


В свою очередь на сайте МВД по Республике Татарстан опубликовано официальное сообщение о том, что данная информация не соответствует действительности.


"В связи с возрастающим количеством сообщений в различных социальных сетях о якобы готовящихся в Татарстане диверсиях и терактах МВД по Республике Татарстан официально заявляет, что эта информация не соответствует действительности.


Оперативная обстановка в республике находится под контролем, подразделения органов внутренних дел несут службу в штатном режиме", - говорится в сообщении.

Источник: ИА "Грозный информ"




Новости СМИ2

Новости по теме:


  • МВД: сообщения о готовящихся терактах являются ложными
  • Информация о похищении в г. Грозном не соответствует действительности
  • Распространителей сообщений о террористах, якобы проникших на территорию ре ...
  • Мухтар Орцуев: Сообщение о землетрясении не соответствует действительности
  • Силовики опровергли информацию о КТО в Махачкале
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2
загрузка...

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация