«Ночные волки» почтили в КБР память защитников перевалов Кавказа
  Новости » СКФО » КБР | 19-08-2015 | Просмотров: 192 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

«Ночные волки» почтили в КБР память защитников перевалов Кавказа
Фото: kbrria.ruБолее 50 байкеров  мотоклуба  "Ночные волки"  побывали в Кабардино-Балкарии, чтобы посетить самый высокогорный фронт, проходивший во время Великой Отечественной войны в горах Приэльбрусья, - сообщила во вторник пресс-служба администрации Эльбрусского района. 

Байкеров разместили в гостинице "Иткол".  Сегодня участники акции поднялись на канатной дороге на склон Эльбруса и возложили цветы к памятнику Защитникам Эльбруса и перевалов Главного Кавказского Хребта в годы Великой Отечественной войны.  Затем они посетили музей обороны Приэльбрусья, расположенный неподалеку от мемориала, поляну Чегет и музей им. В. Высоцкого  в селении Тегенекли.

Как сообщил руководитель отделения "Дороги Победы" мотоклуба Андрей Бобровский, посещение Приэльбрусья байкерами прошло в рамках автопробега «Дороги Победы. На Севастополь!».

"Этот пробег продолжение начатого в апреле мотопробега «Дороги Победы. На Берлин!». Новый мотопробег «Дороги Победы. На Севастополь!» «Ночные Волки» проводят как обратный маневр. Тогда мы ехали в Европу, а сейчас мы с нашими  европейскими друзьями из Польши, Германии и Голландии ездим по местам боевой славы России. Хотим, чтобы они своими глазами увидели нашу страну и развеяли все мифы о ней», - сказал А.Бобровский.

«Поездка на Кавказ еще один повод показать гостям радушие и гостеприимство местных жителей. В рамках мотопробега мы были в Чеченской Республике и Республике Ингушетия.  Люди нас встретили с открытыми душой и сердцем, произведя приятное впечатление и оставив добрые воспоминания. И сегодня, находясь в горах Кабардино-Балкарии мы выражаем слова благодарности принимающей стороне за заботу и содействие в проведении акции", - отметил А.Бобровский.

Сегодня "Ночные волки" отправились из КБР в Невинномысск,  откуда поедут через Краснодарский край в Крым. 





Новости СМИ2

Новости по теме:


  • «Ночные волки» привезли в Ингушетию горсть брестской земли
  • Зачем "Ночные волки" едут в Крым через Кавказ
  • "Ночные волки" посетят Армению и Нагорный Карабах
  • «Ночные волки» заедут в Освенцим
  • Мотомарш «Дороги Победы – на Севастополь» проедет через Грозный
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация