В Грозный пришел Like Land
  Новости » СКФО » Чечня | 3-05-2015 | Просмотров: 210 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

ТРЦ «Гранд Парк»

На рынок Северного Кавказа впервые вышел детский развлекательный центр Like Land . Оператор арендовал более 1500 кв.м. в грозненском ТРЦ «Гранд Парк» сроком на 5 лет. Сделку провела компания BlackStone Keeping Company – УК комплексом.

 

Like Land расположился на 4 этаже ТРЦ, полностью арендовав этаж. Центр зонирован в соответствии с возрастными группами детей и представляет интерес для детей от 3 до 14 лет. Лабиринты, панда – парки, батуты, игровые автоматы, аттракционы. Кроме самих развлечений, есть аниматорская зона, где детей можно оставить без присмотра родителей. Кроме того, в центре есть несколько помещений для проведения различных мастер-классов. В рамках центра работает детское кафе.

 

Как рассказала Ольга Штода, директор по управлению компании BlackStone Keeping Company,

 

это первый детский развлекательный центр не только в Грозном, но и на Северном Кавказе.

 

«В нашем ТРЦ уже функционирует развлекательный центр для взрослой аудитории, в котором представлены различные видео игры, тир, 3D симуляторы, аэрохокей, и т.д, но для маленьких посетителей качественных развлечений не было. С приходом Like Land этот вопрос закрыт», - поделилась Ольга Штода.

 

Кроме того, на цокольном этаже ТРЦ «Гранд Парк» летом текущего года откроется еще один оператор развлечений, где будет представлен боулинг на 5 дорожек, бильярдные, зона отдыха, кафе и ресторан. Срок договора аренды - 5 лет.

 

ТРЦ «Гранд Парк», общей площадью почти 44 тыс.кв.м. – первый профессиональный ТРЦ в Чеченской республике. Объект расположен в самом центре города - на проспекте Ахмата Кадырова, в административно-деловом и жилом районе города, на стыке пассажиропотоков. В непосредственной близости от объекта находятся многочисленные остановки общественного транспорта, комплекс «Грозный Сити», резиденция Президента Чеченской республики, Чеченского государственного Университета и др.

 

Реализация проекта проходила под управлением ОАО УК «Инвестиции. Финансы. Капитал», входящей в структуру холдинга ОАО МИнБ и занимающейся реализацией инвестиционных проектов в строительстве. Финансирование проекта осуществлялось за счет средств Московского Индустриального Банка






Новости по теме:


  • Развлекательный центр Like Land пришел в Грозный
  • BlackStone Keeping Company выводит на рынок Чечни новые федеральные бренды.
  • Ритейлеры покоряют Грозный
  • ВК «Грозный» покинул Суперлигу
  • НХЛ. Столл арестован за хранение наркотиков
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


загрузка...

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация