РОСТОВ: Децл «напал» на ростовчанина Басту в Сети
  Новости » ЮФО » Ростов | 22-07-2018 | Просмотров: 32 | Комментариев: 0

    


РОСТОВ. Децл раскритиковал ростовчанина Басту и его творческое объединение в Сети. Кирилл Толмацкий высказал свое отношение к Василию Вакуленко в микроблоге.

Рэпер пожаловался подписчикам, что Баста устроил музыкальный фестиваль возле его дома, на территории одного из московских заводов. Затем исполнитель опубликовал пост, где нелестно высказался о Вакуленко и артистах его лейбла.

- Сегодня в клоаке выступают. Матранг - задыхается после первого трека, Скриптонит - многие говорят что он пытается делать живой звук но слов не разобрать, T- Fest - это вообще *** знает кто, Смоки Мо - все в принципе знают, как Саша работает в живую, под руководством ******!- пишет Толмацкий.

Баста на критику артиста пока не отреагировал.

Отметим, что Вакуленко и Толмацкий враждуют с 2016 года. Баста нелестно высказался о Кирилле, что привело к крупному скандалу. Децл подал в суд на музыканта. Ростовчанина обязали выплатить истцу 350 тысяч рублей в качестве морального ущерба.

 







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ




ПОПУЛЯРНОЕ


Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация