ЧЕЧНЯ: В Чечне проходит экскурсия «Дружелюбный Кавказ» для людей с инвалидностью
  Новости » СКФО » Чечня | 22-07-2018 | Просмотров: 31 | Комментариев: 0

    

ЧЕЧНЯ. Чеченская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» проводит экскурсию «Дружелюбный Кавказ» для людей с инвалидностью СКФО и Юга России.

Мероприятие проходит в Чеченской Республике с 18 по 22 июня.

 

Накануне вечером гости посетили Спортивно-туристический комплекс Кезеной-Ам. Сегодня состоялась экскурсия по достопримечательностям столицы ЧР.

 

Гости посетили Мемориальный комплекс Славы имени Ахмата-Хаджи Кадырова, в котором ознакомились с деятельностью Первого Президента Чечни, а также возложили цветы к обелиску А-Х. Кадырову. Кроме того, планируется посещение Национального музея ЧР, мечети им. А. А. Кадырова «Сердце Чечни» и многое другое.

 

По словам председателя Чеченской региональной организации ВОИ Рабу Аздаевой, республику посетили активисты из 12 регионов Юга России и СКФО.

 

- В этом году нашей организации исполняется 30 лет. В качестве поощрения чеченского отделения, как активистов, центральное управление сделало этот подарок. Очень многие хотели посетить Чеченскую Республику, посмотреть ее достопримечательности, красоту природы. Данное мероприятие позволило нам познакомиться поближе, - подчеркнула Р. Аздаева.

По ее словам, это первое подобное мероприятие, которое организация проводит в Чечне. Она подчеркнула, что в дальнейшем это направление планируется активно развивать.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


загрузка...


ПОПУЛЯРНОЕ


Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация