ОСЕТИЯ: Около 60 человек из Ирафского района выехали в Москву на бой Мурата Гассиева
  Новости » СКФО » Северная Осетия | 22-07-2018 | Просмотров: 20 | Комментариев: 0

    


ОСЕТИЯ. Прямо сейчас около 60 человек из Ирафского района выехали в Москву, чтобы поддержать Мурата Гассиева в поединке против Александра Усика. Ребята везут с собой огромный флаг с надписью «Ирафский район» и множество маленьких флагов. Кроме того, специально к предстоящему бою они пошили себе майки и если все выстроятся, также получится также надпись «Ирафский район».

 

 

«Впервые на таком уровне россиянин, осетин, наш брат Мурат Гассиев выступает, поэтому сегодня молодежь района собирается в Москву, чтобы встать рядом с нашим братом и поддержать его в эту минуту. В первый раз молодежь Ирафского района в таком количестве выезжает на столь важное и значимое событие, тем самым мы показываем нашу силу и силу нашего брата», - рассказал Алан Гацалов, который также в составе делегации от Ирафского района поехал в Москву.

 

Болельщиков с тремя пирогами по осетинским традициям проводили старшие селения Чикола, также прямо перед выездом дети организовали небольшой хъазт.

 

Массовый выезд в столицу для 58 молодых ребят организовал житель Ирафского района Батраз Хидиров, занимающий должность руководителя управления Северной Осетии по государственному регулированию производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. По словам Хидирова, главной задачей было «поддержать земляка, нашего брата Мурата Гассиева, оказать ему долю поддержки от Ирафского района».

 

«Мурат Гассиев - это не просто спортсмен, это не просто человек, который объединил Осетию, а он как и настоящий осетин-очень уважительный, даже к своим оппонентам относится очень уважительно, поэтому он сейчас один из самых сильных кумиров для нашей молодежи и один из сильнейших боксеров в мире. Спасибо ему за все, его победы ещё впереди», - говорит Хидиров.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ




ПОПУЛЯРНОЕ


Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация