СТАВРОПОЛЬЕ: В Железноводске Каскадную лестницу украсит «сухой фонтан»
  Новости » СКФО » Ставрополье | 22-07-2018 | Просмотров: 18 | Комментариев: 0

    


СТАВРОПОЛЬЕ. «Сухой фонтан» построят в нижней части Курортного парка Железноводска, и он станет одним из новых объектов, которые предусмотрены проектом продления «Каскадной лестницы».

 

 

Сухой фонтан — это фонтан с живыми водяными струями, но не имеющий открытого бассейна.

 

80 миллионов рублей получил город на реализацию проекта, одержав победу в федеральном конкурсе «Малые города». Остальные средства, необходимые для создания нового суперсовременного туристического пространства город планирует получить, привлекая инвесторов и социально-ответственный бизнес на условиях государственно-частного партнерства, поясняет администрация города-курорта.

 

Отметим, что ранее было предложено назвать новое место отдыха «Штосс-парк» в честь самого таинственного произведения Михаила Юрьевича Лермонтова, которое он писал в Железноводске, но так и не успел завершить.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ




ПОПУЛЯРНОЕ


Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация