Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово: Баста призвал не замалчивать информацию о пострадавших
  Новости » ЮФО » Ростов | Вчера, 09:15 | Просмотров: 15 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 





Фото: www.rostov.kp.ruТрагедия в Кемерово: известные ростовчане скорбят о погибших в пожаре в ТЦ "Зимняя вишня"
Илья БОГОМОЛОВ

Популярный рэпер Баста, он же ростовчанин Василий Вакуленко, призвал своих поклонников максимально распространять информацию о трагедии в Кемерово, где произошел пожар в торговом центре . Артист опубликовал сообщение о том, что завтра, 26 марта, в 8 часов утра в Кемеровской областной больнице начнется сдача крови для пострадавших, а от себя дописал следующее:

- Если не мы, то кто?! Делайте максимальные репосты любой информации о трагедии в Кемерово ТЦ "Зимняя Вишня", не молчите! Только наша взаимопомощь и сплоченность поможет отстоять правду! Виновные должны быть наказаны! Без вести пропавших, по неофициальным данным, уже больше 150 человек, большая часть - это дети! По официальным - 56!


bastaakanoggano
Всем Срочно!!!Если не мы то кто!!!Делайте максимальные репосты любой информации о Трагедии в г.Кемерово ТЦ Зимняя Вишня ,не молчите !!!Региональные власти и СМИ очень многое не афишируют !Только наша взаимопомощь и сплочённость поможет отстоять Правду!Виновные должны быть наказаны !!! Без вести пропавших по неофициальным данным уже больше 150 человек большая часть это дети!!!по официальным 56 ! #кемерово #зимняявишня #тц #042 #ктоеслинемы #немолчим
9189 отметок «Нравится»147 комментариев

Поклонники поблагодарили Басту за то, что не остался в стороне от трагедии. Так же поступила и еще одна звезда из Ростов - Виктория Лопырева.

- Сил родным и здоровья пострадавшим. Всей страной скорбим и молимся... - написала телеведущая в Instagram.


Фото: Instagram, @lopyrevavika.


- Футбольный клуб "Ростов" выражает глубочайшие соболезнования родственникам и близким погибших. Мы скорбим вместе с вами... - опубликовала в Twitter команда "желто-синих".


Football Club Rostov on Twitter


Напомним, по последним данным, во время пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово погибли 37 человек. Кроме того, в больницы города с ожогами, отравлением газом и различнымии травмами попал 31 пострадавший. Пропавшими без вести все еще числятся 69 человек. Среди них - 40 детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Мы 40 минут кричали с крыши, никто не приходил". Спасенная на пожаре в Кемерово рассказала об эвакуации

В кемеровских больницах сейчас находятся десятки пострадавших на пожаре в торговом центре «Зимняя вишня». У большинства из них легкое отравление дымом, случаи ожогов единичны.

Жительница Кемерова Любовь Васенко была в момент пожара на четвертом этаже ТЦ в бассейне. К врачам она обратилась не сразу, а уже из дома, когда ей резко стало плохо ( подробности )

«Передайте маме, что я ее любила»! Дети звонили близким из охваченного пламенем кемеровского ТЦ


В кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» пожар. И там заперта группа школьников в кинотеатре. Сразу после начала пожара они стали звонить своим близким и прощаться с ними. ( подробности )

Появилось видео, как люди прыгают из окна горящего торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерове

Несколько человек оказались заблокированы на четвертом этаже и не могли спуститься по лестнице. Известно, как минимум, о двух прыгнувших — парень лет 30, он потом лежал окровавленный на земле, ему прохожие оказывали помощь с автоаптечкой, травмы вероятно получил при падении. Второй — мальчишка лет 11-14, при прыжке не смог допрыгнуть до ковра, который растянули внизу прохожий и разбился об козырек прямо под окном ( подробности )


Еще больше материалов по теме:
«Пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово»






Новости по теме:


  • Вячеслав Битаров выразил соболезнования в связи с трагедией в Кемерово
  • Число погибших превысило 50 человек в Кемерово
  • Врио Главы Дагестана выразил соболезнования семьям погибших при пожаре в Ке ...
  • Пожар в Кемерово: что известно на данный момент
  • После трагедии в Кемерово в Адыгее проведут проверки пожарной безопасности ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация