Р. Кадыров: Когда Запад хочет оправдаться, он винит Россию
  Новости » СКФО » Чечня | 15-03-2018 | Просмотров: 20 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что, делая ложные обвинения в адрес России, структуры Великобритании ставят под угрозу безопасность своих граждан, спихивая вину на выдуманного врага.




«Если структуры Великобритании не имеют отношения к отравлению Скрипаля, то, делая ложные обвинения в адрес России, ставя ультиматумы, угрожая запретить вещание российского СМИ, они уничтожают последние крохи своей «демократии». Они ставят под угрозу безопасность своих граждан, спихивая вину на выдуманного врага. Настоящий убийца будет продолжать это делать и не нести наказания», - написал Р. Кадыров на своем канале в Telegram.



«Если же они сами ликвидировали Скрипаля, то это наша разведка скоро выяснит. А предателям это очередной урок, что предательство никто не ценит, отказавшись от своей Родины, вы не приобретете новую, там вас просто используют как расходный материал, - отмечает глава республики.



Р. Кадыров подчеркивает, что, когда Запад хочет в чем-то оправдаться, он обвиняет Россию.



«Очень интересное у Запада поведение, когда он старается в чем-то оправдаться, он обвиняет Россию. Обвинять всех вокруг в собственных неудачах ничего не изменит, если факты говорят обратное», - пишет глава республики.



«Средство, которым, как говорят, отравили Скрипаля, известно всем. Формула давно раскрыта. Автомат Калашникова тоже изобрели в России, но если из него американец убил вьетнамца – тоже русский след? По описанию Запада, российские хакеры, российские спецслужбы, российские военные – самые могущественные. Да, россияне супергерои. Но именно герои, а не подлецы и убийцы. Мы стоим на защите правды и здравого смысла», - добавил он.






Источник: ИА "Чеченинфо"





Новости по теме:


  • Р. Кадыров призвал провести новогодние праздники в России
  • Р. Кадыров: Благодаря Президенту России российские дети спасены из пекла
  • "Взрывали, обстреливали" - Рамзан Кадыров рассказал о покушениях на него
  • Р. Кадыров: "Кавказ - это хребет России"
  • Рамзан Кадыров призвал европейское руководство обеспечить безопасность росс ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


загрузка...

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация