Комитет Правительства Чечни по малому бизнесу и УФСИН России по ЧР укрепляют взаимодействие
  Новости » СКФО » Чечня | 7-03-2018 | Просмотров: 24 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Начальник УФСИН России по Чеченской Республике Анзор Ирисханов встретился с заместителем председателя Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству Авханом Джамухановым. На встрече обсудили вопросы привлечения коммерческих организаций к использованию свободных производственных мощностей учреждений уголовно-исполнительной системы республики.




Начальник УФСИН России по ЧР отметил необходимость долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества между Комитетом Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству и УФСИН. В ходе встречи определен порядок координации и взаимодействия сторон в целях развития предпринимательской деятельности на территории учреждений уголовно-исполнительной системы. Также стороны обсудили пути содействия в обеспечении исполнения требований законодательства Российской Федерации об обязательном привлечении к труду осужденных к наказанию в виде лишения свободы, иных вопросов производственно-хозяйственной деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы.


Также с Авханом Джамухановым достигнута договоренность о посещении учреждений УИС республики с целью ознакомления с производственным потенциалом и имеющимися возможностями подведомственных учреждений.


В завершении встречи за активное и плодотворное взаимодействие с УФСИН России по ЧР, большой вклад в дело укрепления уголовно-исполнительной системы Анзор Ирисханов наградил Авхана Джамуханова нагрудным знаком УФСИН России по ЧР «За заслуги» и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


grozny-inform.ru

Источник: ИА "Чеченинфо"





Новости по теме:


  • В УФСИН обсудили вопросы привлечения коммерческих организаций к использован ...
  • В УФСИН России по Чеченской Республике подвели итоги деятельности уголовно- ...
  • Ветеранов Дагестанского УФСИН поздравили с праздником
  • В УФСИН России по Республике Дагестан прошел семинар-совещание с участием к ...
  • Одобрен новый проект по развитию уголовно-исполнительной системы Чеченской ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


загрузка...

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация