Опубликовано видео крушения Ан-148 в Подмосковье
  Новости » ЮФО » Краснодар | 12-02-2018 | Просмотров: 58 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 


Фото: www.yugopolis.ru

Момент падения самолета Ан-148 в Подмосковье попал на камеру видеонаблюдения, расположенную на частном доме.


Место катастрофы

ТВ Центр

Запись опубликовал телеграм-канал Mash.

На видео вдалеке видно облако дыма и огня низко у земли. Предположительно, это произошло при столкновении самолета с землей.

Двигатели судна работали до последнего момента. В телеграм-канале Mash без ссылки на источник писали, что предварительная причина крушения Ан-148 — отказ одного из двигателей, сообщает «Дождь» .


Как сообщал «Югополис», самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» разбился в Раменском районе Подмосковья днем в воскресенье, 11 февраля , спустя несколько минут после вылета из аэропорта Домодедово. Лайнер совершал рейс 703 из Москвы в Орск (Оренбургская область). На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа, никто не выжил.

На данный момент известно, что на месте крушения обнаружены фрагменты тел погибших. Опубликован список пассажиров самолета Ан-148. Большинство из них являются жителями Оренбуржья. Среди погибших трое детей, а также несколько иностранцев. Поисково-спасательная операция будет вестись круглосуточно.

Один из пассажиров потерпевшего крушение самолета погиб в свой день рождения, сообщает телеканал РЕН ТВ . В этот день мужчине должно было исполниться 33 года.

В то же время известно, что житель Сочи Максим Коломейцев, который собирался лететь этим рейсом, сдал билет и остался жив.

МЧС открыло горячую линию психологической помощи (8 800 775 17 17) после крушения самолета в Подмосковье.

Как сообщает Republic, следователи проверят все версии: плохие погодные условия, человеческий фактор, плохое техническое состояние и другие.

По данным «МК», Ан-148 не обработали противообледенительной жидкостью потому что от этого отказался пилот. Газета предполагает, что это могло стать причиной крушения.

Самолету не было и восьми лет. Его в 2010 году купила авиакомпания «Россия», а «Саратовские авиалинии» выкупили борт в феврале 2017 года. Командир разбившегося самолета налетал на Ан-148 около 3 тысяч часов.






Новости по теме:


  • Пассажирский самолёт потерпел крушение недалеко от Москвы
  • В Подмосковье потерпел крушение авиалайнер с пассажирами на борту
  • На месте крушения найдены оба черных ящика
  • Страшные совпадения крушения Ту-154 и А320 под Сочи
  • На месте крушения Ту-154 нашли крупный обломок самолета и фрагменты тел
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация