Вячеслав Битаров поздравил сотрудников УФСБ Северной Осетии с вековым юбилеем
  Новости » СКФО » Северная Осетия | 21-12-2017 | Просмотров: 13 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Вячеслав Битаров поздравил сотрудников УФСБ Северной Осетии с вековым юбилеем
Вячеслав Битаров поздравил сотрудников УФСБ Северной Осетии с вековым юбилеем
Вячеслав Битаров поздравил сотрудников УФСБ Северной Осетии с вековым юбилеем
Вячеслав Битаров поздравил сотрудников УФСБ Северной Осетии с вековым юбилеем
Фото: alania.gov.ru

Сегодня коллектив УФСБ РФ по РСО-Алания отмечает знаменательную дату - 100-летие со Дня образования органов безопасности Российской Федерации. Сегодня. Торжественное мероприятие по этому случаю прошло в актовом зале ДК СОГУ. В нем принял участие Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров. Он поздравил сотрудников и ветеранов Управления с профессиональным праздником, вручил государственные награды отличившимся.  

Выступая перед сотрудниками УФСБ, глава региона отметил, что работа в органах государственной безопасности требует особой ответственности, высокого профессионализма и самоотдачи.

- Продолжая лучшие традиции служения Отечеству и народу, которые закладывались многими поколениями сотрудников органов госбезопасности, вы стоите на страже законности и правопорядка, обеспечиваете спокойствие и стабильность в республике.

Решение этих сложных задач требует от сотрудников всех подразделений вашего ведомства безупречных служебных и личных качеств.

История Федеральной службы безопасности неразрывно связана с историей Северной Осетии и всего нашего Отечества.  Настоящих чекистов всегда отличали высокий профессионализм, принципиальность, четкая гражданская позиция и главное - твердое убеждение в безусловной значимости своей службы.

Сегодня перед вами стоят задачи исключительной важности - предупреждать и пресекать любые противоправные и преступные деяния, защищать права и интересы граждан, противодействовать угрозам терроризма и экстремизма, делать все необходимое для укрепления мира и благополучия в регионе , - сказал Вячеслав Битаров.

Слова особой благодарности в этот праздничный день глава республики адресовал ветеранам ведомства, вписавшим немало славных страниц в летопись ФСБ. Отдельную признательность руководитель республики выразил руководителю УФСБ РФ по РСО-Алания Сергею Трушкину , отметив, что руководство Северной Осетии высоко ценит уровень взаимодействия с Управлением ФСБ по сохранению в регионе стабильной общественно-политической ситуации.

 За вклад в обеспечение безопасности на территории Северной Осетии Указом Главы РСО-Алания Сергей Трушкин , а также его заместитель   Павел Потасов награждены высокой государственной наградой – медалью «Во славу Осетии».  

Еще двое руководителей подразделений Управления Федеральной службы безопасности России по Республике Северная Осетия-Алания поощрены Почетной грамотой РСО-Алания.

 






Новости по теме:


  • Вячеслав Битаров поздравил Центр спецсвязи ФСО РФ по Северной Осетии с 80-л ...
  • Вячеслав Битаров поздравил личный состав МВД по РСО-Алания с профессиональн ...
  • Вячеслав Битаров наградил Вадима Ванеева медалью «Во славу Осетии»
  • Вячеслав Битаров в День России вручил награды двенадцати отличившимся жител ...
  • Битаров поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация