Команда «Молодежки ОНФ» в Кабардино-Балкарии занялась благоустройством курортной зоны в Нальчике
  Новости » СКФО » КБР | 26-10-2017 | Просмотров: 42 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 












Фото: onf.ru

Активисты «Молодежки ОНФ» в Кабардино-Балкарской Республике провели акцию Общероссийского народного фронта по благоустройству курортной среды в Нальчике. Новый облик ребята решили придать лавочкам, расположенным в Атажукинском парке административного центра Кабардино-Балкарии. Теперь вместо скучных оттенков места отдыха заиграли яркими цветами: желтым, синим, красным и зеленым.

«Идея покраски скамеек в Атажукинском парке Нальчика пришла спонтанно, после очередного посещения курортной части города, – рассказала координатор «Молодежки ОНФ» в Кабардино-Балкарии Дарья Шомахова. – Хотелось освежить привычный облик одной из аллей парка, продлить настроение прошедшего лета, поэтому, купив краски и кисти, мы раскрасили лавочки самыми теплыми цветами».

Шомахова отметила, что мероприятие прошло по согласованию с администрацией парка, руководство которого позитивно оценило инициативу молодых жителей Нальчика. Все скамейки были предварительно подготовлены: сотрудники парка заменили ветхие элементы, ошкурили поверхность.

Посетителям Атажукинского парка, которых заинтересовала акция, общественники рассказали о направлении Общероссийского народного фронта «Молодежка ОНФ», проводимой в его рамках работе и возможности участия в конкурсах «Образ будущего страны» и «Не жди перемен! Твори перемены!» .

В завершение акции, уже на свежеокрашенных лавочках, активисты разместили информационные стикеры с хэштегами #МолодежкаОНФ и #НеЖдиПеремен и адресом сайта molodezhka.onf.ru .

«Представители администрации парка поблагодарили ребят за сотрудничество и за аккуратно проделанную работу, выразили надежду на дальнейшее творческое взаимодействие с неравнодушными гражданами, которое поможет Атажукинскому парку стать еще более привлекательным для горожан и гостей курорта», – резюмировала Шомахова.






Новости по теме:


  • Активисты ОНФ провели в Кабардино-Балкарии акцию «Моя семья – мои истоки»
  • Волгоградский ОНФ помог с поливом парка «Счастье»
  • Активисты ОНФ обсудили с жителями Нальчика вопросы благоустройства дворов и ...
  • В День российского флага активисты «Молодежки ОНФ» в Калмыкии организовали ...
  • Активисты Народного фронта в Кабардино-Балкарии обсудили вопросы развития к ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация