Вячеслав Битаров поблагодарил тележурналистов из Красноярска за внимание к Северной Осетии
  Новости » СКФО » Северная Осетия | 23-06-2017 | Просмотров: 35 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Вячеслав Битаров поблагодарил тележурналистов из Красноярска за внимание к Северной Осетии
Вячеслав Битаров поблагодарил тележурналистов из Красноярска за внимание к Северной Осетии
Вячеслав Битаров поблагодарил тележурналистов из Красноярска за внимание к Северной Осетии
Фото: rso-a.ru

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров в своем рабочем кабинете встретился с творческой группой сотрудников Красноярского краевого государственного телеканала «Енисей», которые прибыли в республику в рамках автопробега Красноярск – Северный Кавказ. Цель акции, которая родилась по инициативе телеканала – знакомство зрителей с просторами нашей Родины.

Накануне съемочная группа красноярских журналистов побывала в горах Северной Осетии, в частности, познакомилась с достопримечательностями Фиагдонского ущелья, совершила экскурсию по историческим местам города Владикавказ. Увиденное в Осетии произвело неизгладимое впечатление на гостей. Своими эмоциями они поделились с Главой РСО-Алания.

- Мы впервые в Северной Осетии. И те два дня, которые я и мои коллеги здесь находимся, подарили нам только самые положительные впечатления! Удивительная природа, горы, замечательные, открытые, гостеприимные люди, неповторимая осетинская кухня. Уверены, что обязательно сюда вернемся! – сказала Анастасия Тронина, ио директора краевого государственного автономного учреждения «Дирекция краевых телепрограмм». Она отметила, что телесюжет о поездке в республику обязательно будет показан зрителям Красноярского края.

Вячеслав Битаров поприветствовал гостей и поблагодарил их за внимание и интерес, проявленные к нашей республике. Он дал высокую оценку автопробегу Красноярск – Северный Кавказ, отметив, что подобные акции являются ярким подтверждением единства, солидарности и нерушимой связи всех граждан великой России.

Как рассказал глава, 22 июля планируется проведение Дней Осетии в Красноярском крае, где республика намерена представить свой экономический потенциал, культуру и традиции. Это станет еще одним мостом для налаживания тесных связей между двумя регионами.

Автопробег Красноярск – Северный Кавказ краевого государственного телеканала «Енисей» стартовал 10 июня. В путешествие отправились обычные жители Красноярского края и съемочная группа телеканала. Участники акции за 20 дней пути намерены проехать через все крупные города по маршруту: Новосибирск, Омск, Челябинск, Самара, Воронеж, Ставрополь, Пятигорск, Ессентуки, Минеральные Воды, Кисловодск, Архыз, Владикавказ, Грозный, Кизляр, Махачкала и Дербент.

Телеканалом поездка будет освещаться в выпусках новостей в самое рейтинговое время, планируются прямые включения в выпуски новостей, а по итогу автопутешествия будет снята серия сюжетов, в которых будет подробно рассказано о каждом проведенном дне.




Опубликовано: 23 июня 2017 года | Обновлено: 23 июня 2017 года | Просмотров: 36





Новости по теме:


  • Участники масштабного автопробега Красноярск - Северный Кавказ прибыли в Ки ...
  • 23 июня Вячеслав Битаров встретится с молодежью республики
  • Вячеслав Битаров в рамках Дней Северной Осетии в Красноярском крае встретил ...
  • Вячеслав Битаров будет содействовать развитию телевидения и радио в Северно ...
  • Вячеслав Битаров: Мы в Северной Осетии высоко ценим внимание крымчан
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация