Праздничный концерт ко Дню защиты детей провели в Хунзахском районе
  Новости » СКФО » Дагестан | 6-06-2017 | Просмотров: 12 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

Праздничный концерт ко Дню защиты детей провели в Хунзахском районе
Праздничный концерт ко Дню защиты детей провели в Хунзахском районе
Праздничный концерт ко Дню защиты детей провели в Хунзахском районе
Праздничный концерт ко Дню защиты детей провели в Хунзахском районе
Фото: www.riadagestan.ruВо дворе спорткомплекса имени Расула Гамзатова села Хунзах Хунзахского района 5 июня прошел большой праздничный концерт, посвященный Международному дню защиты детей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
С самого утра на центральной улице Хунзаха и в парках отдыха звучали детские песни, а волонтеры украсили шарами концертную площадку, тем самым создавая атмосферу праздника для юных жителей района.
Несмотря на жаркую летнюю погоду, во дворе спортивного комплекса собралось много маленьких и взрослых жителей района, ведь в День защиты детей особенно хочется радовать ребятишек, дарить им свое тепло и любовь.
Открыл праздничное мероприятие заместитель главы района Шамиль Аммаев, поздравив всех с таким прекрасным праздником и пожелав всем семьям счастья и благополучия.
Начальник отдела образования Залимхан Омаров в своем вступительном слове отметил, что если бы не было
такого знаменательного праздника, как День защиты детей, то его надо было бы придумать, тем самым подчеркнув значимость данного мероприятия как для детей, так и для их родителей.
Юных жителей Хунзахского района поздравил также глава района Саид Юсупов, вручив эксклюзивный подарок самому активному добровольцу района по уборке мусора и подержанию чистоты в районе. «Я хочу от всего сердца поздравить всех вас с Днем защиты детей. Пожелать вам всего самого наилучшего жизни, ведь дети это наше настоящее и будущее. Счастья, благополучия вам, пусть всегда вам сопутствуют удача и успех! Также я хочу преподнести вот этот замечательный велосипед в подарок Шамилю Хизроеву. Его я встретил со старым велосипедом в парке, тогда Шамиль был занят уборкой мусора. Он мне сказал, что, если бы был новый велосипед, то собрал бы намного больше мусора. Теперь у него есть такая возможность, и я думаю, что на новом велосипеде он принесет намного больше пользы Хунзахскому району», – пояснил глава.
Ученик Хунзахской СОШ №2 Шамиль Хизроев очень обрадовался подарку и выразил благодарность главе района. В завершение Саид Юсупов также подчеркнул, что каждый ученик – доброволец, который, как Шамиль, будет наводить самостоятельно чистоту и порядок в общественных местах, получит в подарок от главы района
велосипед.
После официальной части первыми зрителей порадовал ансамбль «Горянка» Хунзахского детского сада №1 «Малыш» прекрасным исполнением танца «Мозика».
Не менее красочными были
выступления Ободинского детского сада. Юные гимнасты Хунзахской ДЮСШ под руководством тренера Расула Алиханова удивили маленьких зрителей своими акробатическими способностями и интересными гимнастическими упражнениями.
Юные танцоры Детского дома творчества исполнили красивый танец, показав детям красоту каждого народа
и единство всех национальностей и народностей. В завершение праздника родителей и детей удивили аниматоры из детского клуба «Тачки», которые не только развеселили малышей, но и создали по- настоящему детскую праздничную атмосферу. В веселом общении и зажигательных танцах
с героями из мультфильмов завершилась большая
праздничная программа для хунзахских детей.




Новости СМИ2

Новости по теме:


  • В Хунзахском районе после капитального ремонта открылись два детских сада
  • Глава Хасавюртовского района поздравил жителей с Международным днем защиты ...
  • День защиты детей отметили в Бабаюртовском районе
  • Малик Баглиев поздравил маленьких дербентцев с Днем защиты детей
  • Более 2 тысяч человек приняли участие в акции «Бессмертный полк» в Хунзахск ...


  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация