Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поздравил с победой на турнире М-1 Challenge 79 Хамзата Далгиева
  Новости » СКФО » Ингушетия | 2-06-2017 | Просмотров: 11 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2






Фото: ingushetia.ru


В Санкт-Петербурге в спорткомплексе «Юбилейный» состоялся турнир по смешанным единоборствам М-1 Challenge 79, где участником одного из поединков был наш земляк Хамзат Долгиев. В рамках Петербург­ского экономического форума на турнире М-1 представителю клуба "Эрзи" противостоял боец из Сербии Драган Пешич. Об этом руководитель региона написал на своём аккаунте в Instagram.


«Уже в первом раунде Хамзат нанёс точный удар и отправил соперника на настил рейджа, а там уже провёл болевой приём на ногу. Мои поздравления одному из самых лучших бойцов республики. Хамзат прогрессировал на наших глазах и сделал ещё один большой шаг на пути к титульному поединку. Теперь в его активе девять побед подряд. Уверен, скоро он последует примеру Абукара Яндиева и Мовсара Евлоева и завоюет пояс чемпиона», - отметил Глава. Юнус-Бек Евкуров поздравил с победой Хамзата Далгиева и пожелал ему дальнейших успехов и ярких побед.


Также Глава Ингушетии поздравил с победой Александра Шлеменко. «В главном бою большого спортивного вечера встретились наш легендарный боец Александр "Шторм" Шлеменко и Американец Брендон Хэлси. Три года назад Александр потерпел обидное поражение и с тех пор жаждал реванша. Хотел доказать, что это была случайность. На первых же секундах поединка Шлеменко нанёс мощный удар в корпус соперника, а потом добил обескураженного американца. Тем самым российский спортсмен взял убедительный реванш», - поделился впечатлениями Глава.


Юнус-Бек Евкуров подчеркнул, что именитый боец вновь показал, что он всегда добивается поставленной цели. «Александр Шлеменко не раз приезжал к нам в республику в качестве почетного гостя. Он всегда помогает местным ребятам готовиться к турнирам. Александр - пример профессионального подхода к любимому делу. На него должна ровняться молодежь», - написал руководитель региона.


Пресс-служба Главы РИ





Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Евкуров поздравил Далгиева и Шлеменко с успешным выступлением на турнире М- ...
  • Баир Штепин сразится с корейцем в «M-1 Challenge 79»
  • M-1 Challenge 76
  • Р. Кадыров поздравил З. Самедова с победой в Международном турнире по смеша ...
  • Праздник смешанных единоборств ждет жителей и гостей Республики Ингушетии 2 ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация