Делегация Северной Осетии принимает участие в работе экономического форума в Санкт-Петербурге
  Новости » СКФО » Северная Осетия | 2-06-2017 | Просмотров: 34 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

Делегация Северной Осетии принимает участие в работе экономического форума в Санкт-Петербурге
Фото: rso-a.ru

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров , председатель Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаев , министр экономического развития Казбек Томаев , Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Борис Джанаев прибыли в Санкт-Петербург для участия в работе XXI Петербургского международного экономического форума, открытие которого состоялось сегодня.

На площадке форума планируются переговоры Вячеслава Битарова с потенциальными инвесторами. В пятницу, 2 июня делегация Северной Осетии побывает на Пленарном заседании с участием президента России Владимира Путина .

На саммит в северную столицу съехались 12 тысяч участников, в том числе 39 министров зарубежных стран и 870 руководителей компаний. В рамках форума состоится более 100 мероприятий. Главной темой форума в этом году станут поиски нового баланса в глобальной экономике.

Основные мероприятия ПМЭФ состоятся с 1 по 3 июня. В ходе главной сессии будут обсуждаться основные мировые экономические тренды, ключевые темы международной повестки дня.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации Владимира Путина .

За прошедшие двадцать лет Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Петербургский международный экономический форум - 2016 собрал более 12 000 участников из 133 стран, среди которых главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.





Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Глава Республики принимает участие в Петербургском Международном экономичес ...
  • Врио Главы Адыгеи принимает участие в Санкт-Петербургском международном эко ...
  • Южная Осетия приняла участие в Петербургском Международном экономическом фо ...
  • Вячеслав Битаров принимает участие в международном экономическом форуме в С ...
  • Глава Кабардино-Балкарии участвует в работе Петербургского международного э ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация