Единороссы КБР поздравили воспитанников интернатов
  Новости » СКФО » КБР | 2-06-2017 | Просмотров: 10 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2


Фото: kabardin-balkar.er.ruВ День защиты детей единороссы республики посетили социальные учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В Международный день защиты детей и в рамках партийного проекта «России важен каждый ребенок» сотрудники аппарата Кабардино-Балкарского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», местного отделения партии Чегемского муниципального района и депутаты парламента КБР от фракции «Единой России» посетили воспитанников республиканского государственного образовательного учреждения «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 5» сельского поселения Нартан, сообщает kabardin-balkar.er.ru.

Заместители секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Салим Жанатаев и Дмитрий Парафилов поздравили присутствующих с праздником и пожелали успехов и здоровья, а директору учреждения выразили благодарность за многолетний труд.

Представители Партии передали интернату средства бытовой химии и личной гигиены, бензиновый триммер.

В свою очередь работники и воспитанники школы-интерната подготовили настоящий детский праздник, показав гостям свои творческие таланты. По окончании концертной программы, воспитанники интерната приняли участие в спортивных соревнованиях на территории стадиона при интернате.

Отметим, что в Международный день защиты детей все депутаты-члены фракции «Единой России» в парламенте КБР посетили четыре подшефных республиканских учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Решение о закреплении за депутатами детских учреждений было принято на собрании фракции «Единой России» в парламенте 28 мая 2015 года.





Новости СМИ2

Новости по теме:


  • ДРО «Единой России» организовало праздник для детей, оставшихся без попечен ...
  • В КБР снизилось число детей-сирот
  • Единороссы поздравили воспитанников интерната с Новым годом
  • Сотрудники следственного управления поздравили с наступающим Новым годом во ...
  • Прокуратура области организовала проверки организаций для детей-сирот
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация