В сети интернет сформирован Общественный бизнес-лекторий субъектов России
  Новости » СКФО » Чечня | 31-05-2017 | Просмотров: 12 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Общественный бизнес-лекторий субъектов РФ. Он формируется в рамках освещения успешных практик учреждений и организаций регионов России по реализации перспективных инициатив и идей – в качестве потенциальной основы программных документов органов государственной власти, обозначенной Президентом РФ на заседании президиума Экономического совета, посвященном источникам роста российской экономики до 2025 года.



Общественный бизнес-лекторий субъектов РФ - это электронная платформа, на которой предприниматели могут поделиться практическим опытом управленческой деятельности и рассказать о стратегических планах развития своей организации, учреждения или предприятия. Основная цель бизнес-лектория - провести долговременную серию рабочих дискуссий для внимания населения субъектов РФ и услышать мнения руководителей региональных и муниципальных организаций по таким темам, как новый облик социальной сферы, технологическое обновление национальной экономики и улучшение делового климата, совершенствование системы государственного управления и развитие бизнес-проектов на местах.


Успешные сотрудники отраслевых организаций и предприятий регионального и муниципального значения могут поделиться с начинающими коллегами опытом в следующих вопросах: обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, развития жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно-образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации.


Поделиться управленческим опытом планирования деятельности организации можно, отправив информационные материалы на e-mail: [email protected].


grozny-inform.ru

Источник: ИА "Чеченинфо"




Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!
  • Укрепление партнерства органов власти и гражданского общества - сила госуда ...
  • Сформирована Всероссийская интернет площадка - портал «Органы власти субъек ...
  • В России запускают Сводный новостной обзор стратегических проектов
  • Система здравоохранения субъектов РФ и гражданин – навстречу друг другу!
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2
загрузка...

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация