Американская пара посмотрела «Манчестер у моря» и убила сына-инвалида
  Новости » Vmire » За рубежом | 14-04-2017 | Просмотров: 24 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Американская пара посмотрела «Манчестер у моря» и убила сына-инвалида
Супружеская пара из города Гилфорд (округ Шенанго штата Нью-Йорк, США) убила приемного сына-инвалида после просмотра фильма «Манчестер у моря». Чтобы скрыть следы преступления, они сожгли дом, где находилось тело ребенка. Об этом сообщил окружной прокурор Джозеф Макбрайд, который занимается данным делом, передает Associated Press.

Убийство было совершено в ночь на 1 марта — через два дня после того, как кинолента получила два «Оскара» — однако СМИ написали об этом только 12 апреля. 35-летний Эрнест Франклин и его 33-летняя жена Хизер совершили преступление через два часа после домашнего киносеанса, вдохновившись сюжетом фильма. Полиция приехала к их дому после звонка соседей, которые сообщили о пожаре.

«Жертва была сильно сожжена. Из-за состояния, в котором было тело мальчика, патологоанатомы не могут определить причину смерти», — рассказал Макбрайд, добавив, что вскрытие доказало лишь то, что ребенок был мертв еще до возгорания. Уточняется, что у 16-летнего Джеффри Франклина были умственные и физические отклонения.

Супруги заключены под стражу с правом освобождения под залог в размере 250 тысяч долларов за Эрнеста и 125 тысяч долларов за его супругу. Им предъявлено обвинение в убийстве второй степени тяжести, поджоге и подделке вещественных доказательств. Ни один из обвиняемых не сознается в содеянном: мужчина утверждает, что он находился вдали от дома, а его жена в это время якобы только возвращалась из магазина.

«Манчестер у моря» — американская драма, вышедшая в свет в 2016 году. Кинолента рассказывает историю о человеке, который случайно устроил пожар в доме, при котором погибли его дети. Исполнитель главной роли Кейси Аффлек стал лауреатом «Оскара», а режиссеру Кеннет Лонегран досталась награда за лучший оригинальный сценарий.


Источник: novostink.ru






Новости по теме:


  • Супруги убили приемного сына-инвалида после просмотра фильма "Манчестер у ...
  • Родители 30 лет держали взаперти сына, одержимого бесами
  • Американка проехала с трупом в чемодане более полутора тысяч километров
  • 14-летнего мальчика с рождения держали взаперти
  • Американский пенсионер случайно забрал из школы чужого ребенка
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


загрузка...

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация