В Сочи выставили картину, которая может стать официальным художественным символом ЧМ-2018
  Новости » ЮФО » Краснодар | 29-05-2016 | Просмотров: 88 | Комментариев: 0

    


Фото: vesti-sochi.tv


В Международном аэропорту Сочи открылась художественная выставка «Футбол и вечность», посвященная футбольному чемпионату мира, который пройдет в России в 2018 года.

Авторы полотен — сочинские художники Виктория и Владимир Кириленко, которые показали свои работы уже в 40 городах по всему миру. В Сочи экспозиция прибыла из Минска. На суд публики представлены в том числе и новые работы. Одна из них, самая большая, претендует стать официальным художественным символом ЧМ-2018 в Сочи.

«Она давно планировалась — эта большая работа. Она как бы символизирует матчи ЧМ-2018 и наш великолепный сочинский гранат, в недрах которого родился футбольный мяч в симбиозе с картой мира. Получилась такая интересная творческая вещь», — рассказал Владимир Кириленко.

Выставка «Футбол и вечность» будет работать в аэропорту Сочи до конца этого лета.

 







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация