Керри ответил на вопросы о чемодане и гитаре
  Новости » Vmire » За рубежом | 25-03-2016 | Просмотров: 40 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

Керри ответил на вопросы о чемодане и гитареГоссекретарь США Джон Керри отказался раскрыть, что содержится в его чемодане. Он заметил, что об этом знают только он и президент России Владимир Путин, передает «Интерфакс».

«Это секрет. Только президент Путин и я знаем, что там находится», — сказал Керри, отвечая на просьбу журналистов раскрыть тайну содержания его чемодана.

Привезенную с собой гитару Керри объяснил любовью к музыке и желанием репетировать в удобное время. «Что касается моей гитары, я на самом деле вожу ее с собой всюду, и когда у меня есть возможность практиковаться, а мне нужно практиковаться много, я пытаюсь это делать», — приводит его слова РИА Новости.

Керри рассказал, что играл на гитаре еще в школе. «И вы можете на YouTube найти то, как я играл с небольшим оркестром с джаз-бандом в гараже. Это, конечно, не очень качественная музыка, но я стараюсь играть только для себя», — добавил он.

Перед началом переговоров Путин предположил, что в чемодане, который нес глава Госдепа, когда спускался по трапу самолета во Внуково, были деньги, «чтобы торговаться по ключевым вопросам».

В ответ Керри пообещал показать содержимое портфеля во время общения с глазу на глаз. «Я думаю, вас это удивит, будет приятный сюрприз», — пообещал он.

Ранее официальный представитель российского МИД Мария Захарова рассказала в Facebook о гитаре, которую Керри привез с собой в Москву. «Это личная гитара Джона Керри, которая путешествует с ним по всему миру», — пояснила она.

Встреча Путина и Керри прошлав Москве вечером в четверг, 24 марта. В беседе, продолжавшейся четыре часа, также принимали участие помощник президента России Юрий Ушаков, министр иностранных дел Сергей Лавров, посол США в Москве Джон Теффт.


Источник: novostink.ru





Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Сергей Лавров и Джон Керри провели ещё два телефонных звонка
  • Керри и Лавров обсудили сирийские переговоры
  • Так вот зачем Джон Керри возвращается в Москву
  • Джон Керри приедет в Грузию 6 июля
  • Лавров и Керри обсудили инцидент с российским самолётом
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2
загрузка...



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация