«Весенний сюрприз»: в Армении стартовали продажи новых брендированных смартфонов
  Новости » Южный Кавказ » Армения | 25-03-2016 | Просмотров: 20 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

«Весенний сюрприз»: в Армении стартовали продажи новых брендированных смартфоновКомпания Beeline в Армении объявляет о старте продаж новых смартфонов известных торговых марок Lenovo, Huawei и Micromax. Об этом говорится в поступившем в редакцию Panorama.am сообщении.

Согласно релизу, в общей сложности ассортимент новых смартфонов включает 14 моделей, в том числе, стильные и мощные смартфоны представительского класса, такие как, Lenovo Vibe S1, Huawei Honor 5X и Micromax Canvas 5. Стоимость смартфонов варьируется от 29 900 до 205 500 драмов в зависимости от модели и производителя. Доступна покупка в кредит.

«За последний год брендированные смартфоны Beeline неоднократно становились самыми продаваемыми телефонами в стране. Теперь, на основе пожеланий наших клиентов, модельный ряд смартфонов расширен и включает линейку трех известных брендов, в том числе, их представительские модели. Отдельно отмечу, что при покупке смартфонов Lenovo и Huawei абоненты могут воспользоваться акцией «Весенний сюрприз» и получить 10 ГБ мобильного интернета и возможность подключиться к эксклюзивному тарифному плану», – отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Отмечается, что при покупке смартфонов Lenovo и Huawei в офисах Beeline для абонентов действует специальное предложение «Весенний сюрприз», в рамках которого предоставляется 10 ГБ мобильного интернета и эксклюзивный тарифный план. Согласно условиям данного тарифного плана за ежемесячную плату в 2500 драмов в течение 30 дней абонент получает безлимитные звонки в мобильной сети Beeline, 100 минут на сети других локальных операторов, 3 ГБ мобильного интернета и 150 местных SMS в месяц.
Получить дополнительную информацию можно на сайте www.beeline.am, в приложении «My Beeline Armenia», с помощью чата на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611 или в ближайшем офисе Beeline.


Источник: novostink.ru





Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Услуги Beeline отныне можно подключить через платежные терминалы EasyPay
  • Beeline снизил цену на Интернет в роуминге в более чем 50 странах
  • Андрей Пятахин: Мы поставили перед собой очень амбициозную задачу – предлож ...
  • В Армении в службу спасения «911» отныне можно звонить с любых телефонов
  • В Армении для абонентов к Новому году увеличена пропускная способность 2G и ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация