В Северной Осетии прошел чемпионат по смешанным единоборствам на призы клуба «Camarao»
  Новости » СКФО » Северная Осетия | 10-03-2016 | Просмотров: 21 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

В Северной Осетии прошел чемпионат по смешанным единоборствам на призы клуба «Camarao». Турнир посвящен памяти Тамерлана Агузарова. В нем приняли участие более 50 спортсменов из Северной и Южной Осетии, Чеченской республики и Кабардино-Балкарии. Выступали бойцы в семи весовых категориях.
Клуб смешанных единоборств «Camarao» был образован всего год назад. За это время его воспитанники уже не раз завоевывали призовые места на различных соревнованиях. Нынешний турнир на призы «Camarao» проводился в республике впервые. Он посвящен памяти Тамерлана Агузарова.
Ибрагим Ибрагимов, совладелец спортивного клуба «Camarao»: «ы давно хотели провести соревнования, посвященные смешанным единоборствам, потому что турниров таких мало, а ребята хотят драться. Мы готовились, хотели, чтобы глава республики открыл турнир, но случилось то, что случилось. Мы решили провести этот турнир в память о нем».
Всего в турнире приняли участие более 50 спортсменов из Северной и Южной Осетии, Чеченской республики и Кабардино-Балкарии. Выступали бойцы в семи весовых категориях от 61 до 93 килограммов и выше. В торжественном открытии турнира приняли участие семикратная чемпионка мира, восемнадцатикратная чемпиона Европы по сумо Олеся Коваленко и чемпионка мира по MMA и К1 Юлия Березикова.
Юлия Березикова, чемпионка мира по MMA и К1: «Чем больше таких турниров, тем больше повышается уровень спортивного мастерства. В боях мы закаляемся, становимся сильнее и благороднее, воспитываем в себе такие качества, как честь, доблесть, мужество, силу воли. Потом мы это можем переносить в жизнь, добиваться поставленных целей и результатов».
Денис Бетеев с детства занимается вольной борьбой. Молодой человек рассказывает, что смешанные единоборства – новый для него вид спорта. В подобном турнире Денис участвовал впервые. И все же, в своей весовой категории – 61 килограмм, он уверенно занял первое место.
Денис Бетеев, чемпион турнира Camarao MMA cup 2016: «Соперники все были тяжелые. К каждому нужно было подходить по-своему, у каждого свой стиль, у каждого свой определенный талант. У меня с детства было предпочтение подраться, и на улицах дрался. На тот момент не было таких секций, поэтому я нашел альтернативу в борьбе и свою энергию и свою силу применял там. Это самые большие соревнования в моей карьере по ММА».
Победители турнира получили медали, кубки, грамоты и ценные призы от спонсоров соревнований. Организаторы рассчитывают, что чемпионат по смешанным единоборствам на призы клуба «Camarao» будет проводиться в республике ежегодно.
Казбек Бутаев




Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Во Владикавказе пройдет турнир по ММА памяти Тамерлана Агузарова
  • В "Манеже" стартовал турнир "Camarao MMA Cup-2016" памяти Тамерлана Агу ...
  • Во Владикавказе завершился турнир по смешанным единоборствам CAMARAO MMA CU ...
  • Бойцы клуба «Ахмат» лидируют в отборе на СКФО по смешанным единоборствам
  • В Кабардино-Балкарии прошел турнир на призы Марии Кучиной
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация